永丰北2019年次新恒温恒湿科技平层有2车位边户全明
-
1388万
总价
-
精装修
装修
-
213㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
低楼层/25层
-
单价
65164元/平米
挂牌时间
2025-07-25
周边配套
地址:永丰路与北清路交汇处东北角,中关村壹号北侧公园中
交通综合评分
查看全部6.6
“较好”
超过北京35.5%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0