世纪龙祥嘉园高层两居室,业主诚意卖房子
-
429万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
94.08㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
45600元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/15层
年代
2001
-
发布
2024-04-11
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约144.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区翠堤春晓(朝阳-奥林匹克公园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、属于成熟小区,可购房入户。 2、卧室私密性好,非常温馨,客厅宽敞,非常通风,很高。 3、楼层好,视野好,采光好。 4、看房特别方便,房东诚心出售 。 5、周边配套设施完善
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来!
-
小区配套问经纪人
小区为一个集生态环境、人文环境、信息化和管理控制自动化等优质服务为一体的高档个性化住宅小区。小区整体体现现代简约风格,采用中间高、东西低的建筑高度,使小区建筑形态层次分明,富有强烈韵律感。简洁、流畅的建筑造型具有强烈的现代感,色调明快淡雅又不失高贵。小区户型全部是明厨、明卫的阳光户型,精雕细琢的建筑艺术,实实在在的政府信誉,12层阳光板楼、绿色的落地长窗,阳光泻满了整个居室,欧式雕花护栏,采光通风的飘窗,青石建筑基座,斜坡红瓦的欧式屋顶,掩映在林涛树海的翠堤春晓,更焕发出建筑的光影。 景观规划强调人
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过北京87.3%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 50208元/m²
环比上月 下跌 0.12%
同比去年 下跌 10.9%