房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

真房出售!北三环中路 浙江大厦整层 各付各税 邻安华发展大厦

  • 4936万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 1495.56㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    低层/25层

  • 单价

    33000元/平米

  • 楼盘名称

    浙江大厦

  • 区域

    朝阳

  • 使用面积

    1331.05㎡

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2026-05-14

房源描述(1)

  • 李炎炎 评分:4.0

    北京泰合联行房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    欢迎需要买方的客户随时咨询! 查看更多房源点右上方头像处↗ ————————————— —— 房源介绍 项目:浙江大厦 面积:1495.56㎡ 售价:3.3万/4936万 租约:部分出租 装修:精装 朝向:全向 产权方:公司产权 税费:各付各税 年代:2004年 交通:8/12安华桥站 ————————————— —— 业务支持 1.全程看房,为您省时、省力! 2.专业团队为您匹配房源,让您省心、放心! 3.强大的资源系统让您360度全面了解项目、市场! 4.带看、签约、验房、交接全程参与,用无微不至的让您满意! ——————————————

  • 服务介绍问经纪人

    <article class="detail">多年写字楼买卖经验只为专业!积累丰富的房产资源只为全面! 张 玲 玲为您提供!​欢迎来电咨询,有问必答!</article>

  • 周边配套问经纪人

    小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。

  • 交通出行问经纪人

    产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!

周边配套

地址:安贞西里三区26号

交通综合评分

查看全部
8.2
“较好”

超过北京6.7%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.0