房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

可注册 交通便利 地标建筑 知名物业

亿利生态广场 嘉盛中心 佳兆业广场写字楼连层3146㎡出售

  • 12584万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 3146㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    高层/35层

  • 单价

    40000元/平米

  • 楼盘名称

    佳兆业广场写字楼

  • 区域

    朝阳

  • 物业费

    30元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2026-05-11

房源描述(1)

  • 蒲林华 评分:4.0

    北京汇德行房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    佳兆业广场租售热线:139 1091 0271 ======================== 项目名称:佳兆业广场 项目地址:北京市朝阳区建路86号 整层面积:1572㎡ 出售面积:两层3146.6㎡ 出售价格:40000元/㎡ 交易税费:各付各税 房屋用途:商务公寓 房源状态:四面采光,即将空置,遗留装修,可注册公司 地铁交通:地铁1、14号线大望路站 周边配套:银行,证券,咖啡厅,餐饮,酒店,购物中心,地下车库等。 【本人介绍】 本人主要负责:金融街 、C B D、丽泽,中关村、亚运村,燕莎,望京,总部基地,长安街沿线,东二环沿线,东三环沿线等北京几大重点商圈高端写字楼租售业务!

  • 服务介绍问经纪人

    本人主要负责:金融街 、C B D、丽泽,中关村、亚运村,燕莎,望京,总部基地,长安街沿线,东二环沿线,东三环沿线等北京几大重点商圈高端写字楼租售业务!

  • 周边配套问经纪人

    银行,证券,咖啡厅,便利店,酒店,购物中心等

  • 交通出行问经纪人

    地铁1号线、地铁14号线大望路站与大厦无缝连接等

周边配套

地址:建国路86号

交通综合评分

查看全部
8.3
“较好”

超过北京63.5%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.5