南三环 丰台区 宋家庄地铁5号、10号、亦庄三线交汇 全业态
-
513万
总价
-
精装修
装修
-
300㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
底层/1层
-
单价
17100元/㎡
物业费
2元/平米·月
-
类型
住宅底商
-
面宽
22米
-
进深
14米
-
层高
4.2米
-
挂牌时间
2026-04-26
-
楼盘地址
宋家庄公交枢纽
-
适合经营
百货超市,酒店宾馆,家居建材,服饰鞋包,生活服务,美容美发,餐饮美食,休闲娱乐,其他
-
配套设施
客梯,货梯,扶梯,暖气,中央空调,停车位,燃气,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
[交房]:现房出售 [产权]:个人产权 [物业类型]:商业 [主营业态]:企业办户,有燃气可餐饮,全业态可做 [特点]: 1、纯一层22米展示,门前带车位 2、租户租金高,品牌连锁肯德基承租! 3、单价低,价高 4、层高4.2,实际使用面积可达285平米左右(有部分面积,详情电联) 5、产权清晰,无任何抵押或纠纷,随时可过户 周边客流1.此位于商业区域,在周边上边的人群均能经过,展示面好 展开
-
服务介绍问经纪人
本人承诺根据您的需求多项目为您匹配房源,用专业的服务提高看房效率,帮您节省大笔的时间,直到买到您满意的为止。
-
周边配套问经纪人
1,周边成熟住宅、大多以企业领导、金领等、消费水平高。 2,所在位置繁华,周边生活配套设施齐全,生活方便,交通便利。
-
交通出行问经纪人
周边具有多条公交线路,出行方便,交通便利
周边配套
地址:宋家庄公交枢纽