永定门 · 望坛新苑3号院 · 1室 · 1厅 2023年
-
350万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
53.06㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
65963元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/11层
- 咨询楼层
-
套内
52.06㎡
年代
2020
-
发布
2026-04-09
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心:1.隶属东城区,位于南二环。2、楼龄新,2023年交房。3、北京城建集团开发,建筑业龙头企业,质量有保证。4、城建自持物业,管理规范。5、地铁:永定门外站,8号线14号线双轨地铁。6、中层板楼电梯房。
户型介绍:永定门 · 望坛新苑3号院 · 1室 · 1厅
交通出行:1、地铁:永定门外站,8号线14号线双轨地铁。2、中轴路多路公交车。3、开车上二环、三环非常便利。 -
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
配套设施齐全,有菜篮子、木樨园早市;医院有东城区人民医院、东方医院,友谊医院;商场有物美大卖场、百荣商场、盒马生鲜;公园有永定门公园、天坛公园等;还有银行、药店、理发店等各种配套。
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。