朝阳-马甸 凯德品元 4室1厅简装修
-
1877万
总价
-
4室1厅4卫
户型
-
283.14㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
66292元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/19层
- 咨询楼层
-
套内
282.14㎡
年代
2009
-
发布
2026-04-03
-
地铁
距10号线健德门站约590米
-
咨询总首付
首付约620.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区凯德品元(朝阳-安贞)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
轨道交通 小区往北200米是元大都公园,往南直线距离800米是北三环中路,往西距离500米是京藏高速,出行方便 小区户型 主推大户型,三居室155平和177平是两间卧室朝南的,这个户型格局好,客厅正对小区花园! 小区设施 小区前后花园,管家式物业管理,大厅里有健身房,ATM机,会客沙发茶几,方便业主生活
周边配套
交通综合评分
查看全部超过北京55.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 104642元/m²
环比上月 下跌 0.51%
同比去年 下跌 3.57%