改善之选总价低!低调经济型别墅,温泉入户集中供暖!使用230
-
468万
总价
-
5室2厅4卫
户型
-
190㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
24632元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
2层
年代
2008
-
发布
2026-04-21
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约154.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区汤HOUSE别墅(昌平-小汤山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
汤HOUSE精装别墅 温泉入户 集中供暖 使用230平 新房源 物业费1.9元 无遮挡视野好! 园区800多户,此房是总价低一套 核心卖点: 【1】社区:中式联排别墅,温泉入户,真正享受小汤山地热温泉资源。免费停车 【2】精装,南院50平, 仅契税 【3】格局: 首层:客厅挑高,二层多一间房,餐厅在中间,厨房(明厨)在南侧。卧室朝南,南向卧室有台,已做(晾晒衣物方便) 二层:南北各一卧室,加上封好挑空,共三室一厅一卫 三层:GE楼层,有汤池
-
业主心态问经纪人
感谢您看到我的房源,我自2010年步入房产行业以来,一直主做亚北周边别墅,如汤house保利,御汤山,纳帕,金科,凯德,珠江,中海,湾流汇等
-
小区配套问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2008,面积∶190.0平方米,朝向∶
-
服务介绍问经纪人
3. 小区居住安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化率高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气
-
税费分析房贷计算
1. 小区配备高端物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的绝佳选择;
-
户型解读问经纪人
十几年的边做边学,积累了丰富经验,我被评为jin牌经纪人,不辜负每一个购房人的重托,是我努力的目标! 请加此号,视频3D详细介绍一并奉
周边配套
交通综合评分
查看全部超过北京31.6%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0