三环科技住宅现房实用 260平1980万,大平层别墅即买即住
-
2560万
总价
-
3室2厅3卫
户型
-
240㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
106667元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/16层
年代
2024
-
发布
2026-04-23
-
地铁
距10号线首经贸站约970米
-
咨询总首付
首付约869万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区北京中国府(丰台-玉泉营)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
??崩盘了??大破防??赔钱出售 ??三环边精装现房别墅五恒系统 ??上叠330平&花园25平&私家电梯 ??原价3560万??破防价2688万 所见即所得,年底入住,仅到12月底 房屋年代∶,面积∶240.0平方米,使用 260 平科技住宅,有别墅清盘即买即住优惠 1000 多万 朝向∶南北 1. 小区配备高端物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的绝佳选择; 3. 小区居住安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化率高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
-
业主心态问经纪人
金山说好房:一套好房子可以让您体验好的园区环境,享受好的物业管理,进而拥有好的心情,工作就会步步高升 一套好房子可以让夫妻关系好,进而影响心情好,家庭和睦,可以让孩子拥有好的伙伴一起玩耍,好的社区更加保障童年安全 没有任何一样商品,可以比房子更能改变一个家庭的幸福,更能体现一个家庭的财富! 业主诚心出售此房,欢迎您看房,如需了解其他信息请与我联系。
-
服务介绍问经纪人
本人李金山来自山西,您在网页看到的,只是一部分发布房源,真心希望您把联系方式留给我,因为真的好房源,新增的房源,一定是来不及发布网络,就已经通知面谈过的客户来看了,这是买房非常重要的一点,遇到缘分:
-
税费分析房贷计算
我是店经理从业12年,熟悉全北京产品,为上千户顾客买卖到合适的房子。 2025.08.08 政策 北京房产新政策已落地!!! 1.五环外不限制套数 2.单身买房视为家庭 3.二套公积金上限调整到100w 4.用过一次公积金,北京无房在结清前提下可以当作首套 5.每缴纳一年公积金可贷款15w📢 总结:五环外|有两年社保不限套数 五环内|京籍2套|外地三年社保1套 您完全不用担心,买房要提前了解即将发布房源,而不是等待管理员发布后才能看到:很高兴为您服务,熟悉全北京新房,二手,租赁!
周边配套
本月均价 84629元/m²
环比上月 上涨 0.02%
同比去年 下跌 8.6%