更优惠:海淀西山观复 3种4室户型,请看描述 +翠湖园区
-
1197万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
167㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
71677元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/10层
- 咨询楼层
-
套内
166㎡
年代
2025
-
发布
2026-05-15
-
咨询总首付
首付约406.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中海中旅·翠湖玖章(海淀-西北旺)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
周边配套
地址:中关村温泉科技园·华为北研所(环保园)东约2公里
本月均价 71503元/m²
环比上月 上涨 0.14%
同比去年 持平 持平