东三环内 工体对面 中国红街 300平出售 紧邻三里屯 世贸
-
630万
总价
-
精装修
装修
-
300㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
中层/14层
-
单价
21000元/平米
物业费
1元/平米·月
挂牌时间
2025-09-23
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
中国红街50年纯写字楼 面积:300平米 单价:2.1万 总价:630万 租金:3.5元/平米/天 产权性质:个人产权无贷款诚意出售 二.房源优势 1、房源优势:户型方正,大开间,采光面大,高层,视野好 2、地理优势:位于三里屯商圈,周边商业配套齐全。 3、交通优势:本项目位于东三环,临地铁3号线工人体育场站。多路公交线路,交通极其 便利。 专做CBD办公楼您想找单价低,品质好,详情可电话联系
-
服务介绍问经纪人
北京强烈推荐中恒服务- 本人以专业负责的心态为您服务,我会在段时间内为您找到满意房源,不让您错失任何好房。让您省心,省时,省力。如您有问题随时咨.询,欢迎来电我的手机24为
-
周边配套问经纪人
大厦全部中央空调,宽带,电梯,集中供暖,车位充足,交通便利
-
交通出行问经纪人
1.位置优异,位于核心商务区; 2.楼盘品质高,利于招聘,接待,员工不一样的体验感; 3.物业服务管理好,安心,利于公司发展; 4.房屋室内状况较好,客户直接入驻,无其他麻烦等。
周边配套
地址:工体东路丙2号
交通综合评分
查看全部8.3
“较好”
超过北京4.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.5