三环内三里屯工体对面高端写字楼 双朝向落地窗世贸工三昆泰富尔
-
828万
总价
-
精装修
装修
-
300㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
高层/19层
-
单价
27600元/平米
物业费
6元/平米·月
挂牌时间
2025-09-28
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一.房源介绍 1【项目名称】:中国红街 2【房屋面积】:300平 3【出售单价】:2.2万/平就卖 4【房屋状态】:精装修,空置。 5【交通出行】:10号线团结湖。17号线工体站。 6【房屋】:平层,户型方正,双面采光,无遮挡,各付各税。 7【产权情况】:个人产权,产权清晰,。 8【出租情况】:目前租金6.5元/平/天,预计年租金在100万左右。易出租 二.公司介绍成立于2004年1月,专注写字楼买卖15年,有着丰富的写字楼销售经验和把控流程,截止目前已经成功服务了上万名企业和业主,由此奠定了我们在写字楼行业的龙头地位。促企业发展,为业主解忧是我们的使命,希望我们的存在能为您在写字楼买卖方面带来一些便利
-
周边配套问经纪人
金泰大厦:250平,2.6万、 通用国际中心:350平,2.4万 天玉大厦:225平,1.832万。 特价房中战斗机。
周边配套
地址:工体东路丙2号
交通综合评分
查看全部8.3
“较好”
超过北京4.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.5