国贸 纯一层 江苏银行茅台租户 全业态
-
2350万
总价
-
简装修
装修
-
221㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
底层/1层
-
单价
106335元/㎡
物业费
1元/平米·月
-
类型
住宅底商
-
面宽
34米
-
进深
50米
-
层高
4.5米
-
挂牌时间
2025-09-18
-
楼盘地址
东三环北路23号
-
适合经营
百货超市,家居建材,服饰鞋包,美容美发,酒店宾馆,餐饮美食,生活服务,休闲娱乐
-
配套设施
客梯,货梯,停车位,网络,暖气,扶梯,下水,排烟,排污,380V,可明火,外摆区
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、房源基本信息 [面积]:221m㎡ [总价]:2380 [单价]:100080元/㎡ []:4.8米 [面宽]:35米 [产权性质]:纯立项/独立产权[ 优势一:所在成熟区域朝阳,的好位置优势二:地铁站周边多线路优势三:公司抛售资产,售,产权无纠纷 优势四:流动人群,区,高阶人群,消费力极强。 优势五:周边配套设施完善,健身房,购物中心,大型商场,生鲜,生活业态丰富优势六:附近2内小区,楼多个,人群为50万+
-
服务介绍问经纪人
本人在北京从事地产5年,拥有丰富的置业经验,对北京地产政策和发展形势有独到的意见和建议,为我的客户提供专业的服 务,成交只是开始,后期的服务永无止境,用专业提高自己,用真诚服务客户。 1.北京2
-
周边配套问经纪人
1、2公里之内,常住+办1公人群25万人。 2、双证齐全,产权清晰无纠纷(无中/)。 3、户型方正可做餐饮;6个车位可使用。 4、地段优.势明显,每天坐享30万人流量。 5、于周边市场价,性.价比高。 6、交通发达(地铁交汇有轨公交枢纽) 7、周边成熟,配套齐全(交通医疗常口上班群体=成熟)
-
交通出行问经纪人
小区周边具有多条公交线路,出行方便,交通便利!
周边配套
地址:东三环北路23号
交通综合评分
查看全部8.3
“较好”
超过北京94.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.5