房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

阜通地铁站单价2万整层 各付各税临望京SOHO 保利国际

  • 2704万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 1352㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    中层/32层

  • 单价

    20000元/平米

  • 楼盘名称

    ulopark悠乐汇写字楼

  • 区域

    朝阳

  • 物业费

    12元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-05-19

房源描述(1)

  • 戈志国 评分:4.0

    北京金典佳和房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    欢迎有房业主合作联系!欢迎浏览我的房源店铺 24为您提供专业的地产置业服务 【 房源信息】 项目:悠乐汇 面积:1352平 单价:2万 总价:2704万 税沸:仅3%契税 看房:提前预约 产权:公司产权 状态:空置 回爆率: 7.2% 交通:地铁14号线望京南站、阜通站 备注:单价低,可以成交价各付各税,商圈成熟,交通便利,近地铁,户型方正,望京西缺整层,配套齐全,满足日常所需,产权清晰,随时可以交易 如果您对上面的房源不满意,请点击我的店铺,有更多的房源为您服务! 【公司简介】 专注地产18年,目标是为客户提供高效安全的地产,并成功奠定了公司在该领域的领导品牌地位,我们不断创新模式,提高产品与质量,坚持不懈为客户提供更加完善的购房体验,以诚信,专业赢得更多客户的尊重与支持!

  • 服务介绍问经纪人

    从事房地产经纪行业多年。客户满意,是我的职业追求,我相信,拥有专业的知识及真诚的服务才能获得共赢。

  • 周边配套问经纪人

    小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。

  • 交通出行问经纪人

    交通便利,四通八达,畅通无阻;不管您是往市内还是市外,都很方便

周边配套

地址:阜荣街和阜通东大街交界处(邮编:100102)

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过北京11.4%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0