房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

可注册 交通便利 知名物业 地标建筑

望京区域 悠乐汇小户型出售 110平 诚意出售 随时看房

  • 198万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 110㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    低层/30层

  • 单价

    18000元/平米

  • 楼盘名称

    悠乐汇写字楼

  • 区域

    朝阳

  • 物业费

    1元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-05-21

房源描述(1)

  • 闵忠旭 评分:4.0

    北京中恒嘉业商业管理有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    房源信息】 项目:悠乐汇 面积:110平 单价:2万 总价:200万 税沸:仅3%契税 看房:提前预约 产权:个人 状态:空置 率: 7.2% 交通:地铁14号线望京南站、阜通站 备注:单价低,可以成交价各付各税,商圈成熟,交通便利,近地铁,户型方正,望京整 层,配套齐全,满足日常所需,产权清晰,随时可以交易 如果您对上面的房源不满意,请点击我的店铺,有更多的房源为您服务! 【公司简介】 专注地产18年,目标是为客户提供高效安全的地产,并奠定了公司在该领域的领导品牌地 位,我们不断创新模式,提高产品与质量,坚持不懈为客户提供更加完善的购房体验,以诚 信,专业赢得更多客户的尊重与支持!

  • 服务介绍问经纪人

    本人主做全北京的写字楼买卖。 低中高端项目,从业5年精通买卖业务,以及租赁业务服务近百家企业公司老板 信誉口碑至上,服务。您的需求、就是我的需求。以最专业的知识。给您提供最专业的服务

  • 周边配套问经纪人

    宽带;联通,电信,移动等高速光纤网线都可以介入,适合高技术企业,楼里有6部电梯,分 高低区,上下班不拥挤,大夏采用国际的新风系统,保证大夏空气质量良好,楼中配用中央 空调水冷系统,具有快速冷却效果。大堂挑高10米,宽散明亮,安保设施好,物业保洁全 天及时打扫。

  • 交通出行问经纪人

    悠乐汇ULO PARK望京体验式商业综合体。项目位于望京核心商区的广顺南大街,占地面积:35000平方米,总建筑体量22万平米,商业50000.00平米。是中冶置业有限责任公司推出的集SOHO办公、体验商业为一体的综合型项目。项目总体定位为life style center式体验商业体。这里,无论去CBD,还是去首都机场,都灵活快捷。浓郁的商务与艺术氛围并存,未来前景无限。

周边配套

地址:阜荣街和阜通东大街交界处(邮编:100102)

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过北京11.4%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0