清盘5套:62平210萬127平470萬起,地铁8百米
-
340万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
95㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
35789元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/11层
- 咨询楼层
-
套内
94㎡
年代
2026
-
发布
2025-12-09
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约109万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区梧桐山语(昌平-南邵)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
重要提示(您浏览的网页版微聊)正在升级,无法及时收到信息,请直接拨打电话,24在线接听! 联系我,省时省力又省钱,带您买到优惠价房1861.0.5.0.8511 在售户型信息: 【建面62㎡2居】240万,2室2厅1卫, 南朝向(限套特惠210万) 【建面84㎡3居】340万,3室2厅1卫, 南·北朝向(限套特惠280万) 【建面95㎡3居】410万,3室2厅2卫, 南·北朝向(限套特惠340万) 【建面127㎡4居】580万,4室2厅2卫, 南·北朝向(限套特惠470万) 交房时间: 1861.0.5.0.8511
-
业主心态问经纪人
梧桐山语项目地处新城核心位置,坐拥 一环、两心、三翼的优沃资源, 一环:背靠蟒山三面环水的山水生态环.两心 :国际消费体验中心+智慧产研中心. 三翼:完善的教育资源+丰富三甲医疗+便捷的轨道交通,体现项目稀缺性不言而喻,同时首开股份也拉开了城市山水立序之作。 1861.0.5.0.8511 北京在售住宅 山水资源常见 繁华商业常见,推开窗一面城市繁华商业、一面丰富自然景观 二者均兼具项目只在梧桐山语。同时也是此区域7年来最值得等待的项目之一,相信本项目无论投资还是都足以纳入您的选房范围!1861.0.5.0.8511
-
小区配套问经纪人
配套介绍 1. 交通本项目位于距昌平线北邵洼站东侧约1.2公里,从北邵洼地铁站起7站西二旗地铁站(乘坐约25),9站可到达上地地铁站(乘坐约30),途朱辛庄和西二旗两个换乘站,可无缝便捷换乘8号线 13 号线,昌平线南延至西土城站正式开通运营(昌平线南延一期此次开通,其中六道口站可实现与 15 号线换乘,西土城站可与 10 号线换乘)出行更加便捷,途径清河、六道口、西土城,还可轻换乘 15、10、12号线 2. 教育项目西北侧直线距离约350米为,清华大学附属昌平,于 2022年9月正式招生,集、,为一体的12年一贯制教学体系,设置 102个教学班,各 36各班,30个班的
-
服务介绍问经纪人
欢迎随时拨打我电话1861.0.5.0.8511
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解1861.0.5.0.8511
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 37975元/m²
环比上月 上涨 3.62%
同比去年 上涨 1.53%
户型齐全,主打南北通透,客厅朝南,卧室朝南三居
梧桐山语户型主要有84平-95平的南北通透,客厅朝南,卧室朝南的三居 、62平-62平的户型方正,客厅朝南,卧室朝南,主卧朝南,双卧朝南的二居 、127平-127平的南北通透,客厅朝南的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
37609元/㎡
本月挂牌均价
-
1.03%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析