找我有优惠 海淀北 地铁朱辛庄站 越秀星樾 精装准现房
-
720万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
127㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
56693元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/6层
- 咨询楼层
-
套内
113.03㎡
年代
2025
-
发布
2026-01-15
-
地铁
距8号线朱辛庄站约876米
-
咨询总首付
首付约409.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区越秀·星樾(昌平-回龙观)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
如果你觉得别人图片比我的好看我只能说的帖子是真实的 1、房子照片都是真实照片,都是我亲自拍的,实图比照片好看 2、里面家具齐全,都是精心挑选配置的,质量您放心 3、房子您看上了,保证给您个满意的价格 4、这是一个成熟的社区,小区环境很好,优雅安静,健身器械齐全交通也很方便并且公交站 在处,出行便捷 5、大型,购物方便各大银行、餐饮、娱乐休闲场,让您的日常生活特别便利 6、集中供暖、无物业费。放心入住,无后顾之忧。 可能此房信息不够详细,如有任何问题,我会详细、耐心的为您解答如果此房您不满意,请与 我联系,我会根据您的需求当前市场价位,给您找到合适的社区,合适的房子从千百个房源帖 子中,您能选择我,是咱们的缘分 如果您对此房源不满意,您可以点击我的头像会我的店铺,里面有更多的供您选择
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋户型方正,景观布局合理,设计实用,空间舒适,格局优越,采光通风良好
周边配套
本月均价 57916元/m²
环比上月 下跌 3.82%
同比去年 下跌 4.47%