房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

可注册 中心商务区 交通便利 繁华商圈

朝阳门东大桥 朝外MEN 257.3平 邻昆泰国际 悠唐国际

  • 618万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 257.3㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    高层/25层

  • 单价

    24000元/平米

  • 楼盘名称

    朝外MEN写字楼

  • 区域

    朝阳

  • 物业费

    1元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-09-08

房源描述(1)

  • 王懋林 评分:3.5

    北京华亮房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    有更多好房,无法全部展示 如果您要找房,公司有全北京的写字楼资源,供您选择!! —————————————————————————— —— 房源介绍 项目:北京朝外MEN 面积:257.3㎡ 售价:2.4万 租约:现在空房 市场租金:4块多 装修:精装修,无遮挡 朝向:东南朝向 :按指导价缴税,成交价低于指导价 —————————————————————————— —— 业务支持 1.全程看房,为您省时、省力! 2.专业团队为您匹配房源,让您省心、放心! 3.强大的资源系统让您360度全面了解项目、市场! 4.带看、签约、验房、交接全程参与,用无微不至的让您满意! —————————————————————————— 了解更多房源请点击头像,如有任何疑问请随时联系!

  • 服务介绍问经纪人

    公司主做地产21年,公司系统中房源丰富; 21年来与无数业主客户合作,力求做到好。

  • 周边配套问经纪人

    周边生活设施齐全,具备车库/车位等基础设施,商店距离近,乘坐公交方便。

  • 交通出行问经纪人

    产权干净,房屋状况良好,产权清晰,联系约看

周边配套

地址:朝阳门外大街26号

交通综合评分

查看全部
8.3
“较好”

超过北京89.2%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.5