电子城研发 电子城创新园 电子城IT产业园独栋1.3万平出售
-
39000万
总价
-
简装修
装修
-
13000㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
高层/7层
-
单价
30000元/平米
物业费
30元/平米·月
挂牌时间
2025-05-14
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
电子城IT产业园租售热线:139 1091 0271 =========================== 楼盘名称:电子城IT产业园 项目地址:朝阳区酒仙桥北路甲10号 总楼层数:1-7层 整层面积:约1900㎡ 可售面积:整栋约13000㎡ 出售单价:3-3.3万元/㎡ 交付时间:现房 房源状态:整层四面采光,带部分装修,空置中,随时可入住 产权情况:公司产权,证件齐全,产权清晰 交通情况:地铁12号驼房营站 周边配套:银行,咖啡,便利店,员工食堂,餐饮,酒店,购物,地下车库等。 双区域政策优势:享有朝阳区政府的产业扶持政策,更叠加享有中关村的各项优惠政策,包括税收减免、贴息补息、专项资金补. 【本人介绍】 本人主要负责:金融街、CBD、中关村、亚运村,燕莎,望京,酒仙桥,总部基地,丽泽,长安街沿线,东二环沿线,东三环沿线等北京几大商圈写字楼租售业务!
-
服务介绍问经纪人
为人实在,入司多年,服务了很多客户、业主,帮他们解决房产疑惑和置业问题,感谢信任,伴我一路成长,有房产疑惑随时联系我。
-
周边配套问经纪人
周边配套完善,附近有各种大型超市、新鲜蔬菜市场应有尽有,满足附近居民生活所。
-
交通出行问经纪人
产权干净,清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电。
周边配套
地址:酒仙桥北路甲10号
交通综合评分
查看全部6.6
“较好”
超过北京84.5%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0