房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

东三环国贸CBD富尔大厦整层带8个车位正对央视中国尊财富中心

  • 4050万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 1500㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    顶层/30层

  • 单价

    27000元/平米

  • 楼盘名称

    富尔大厦

  • 区域

    朝阳

  • 使用面积

    1305㎡

  • 物业费

    32.5元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-09-19

房源描述(1)

  • 秦佳南 评分:4.1

    北京乐顺房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    金典佳和 房源介绍;富尔大厦 出售面积;1500平 出售单价;3万 房源情况;公司产权,交易灵活。三面朝目前租户上市公司,租户稳定,也可协商解约 房源优势;东三环地铁口写字楼10米大堂,知名物业团队管理,落地玻璃窗,视野无遮挡,2时安保,配套齐全 交通位置;地铁1/10号线国贸站步行100米,东三环主路 金典佳和 房源推荐 财富中心;2700平单价50000/平 万通中心;1480平单价40000/平 安联大厦;1500平单价38000/平 嘉盛中心;2100平单价30000/平 世纪财富;2400平单价30000/平

  • 服务介绍问经纪人

    1、负责核实所属性及法律风XIAN 2、负责核实情况,是否有查封、抵押,能否整常过户 3、负责调查房屋使用情况,是否存在瑕疵 4、提供房源信息

  • 周边配套问经纪人

    小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。

  • 交通出行问经纪人

    产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!

周边配套

地址:东三环中路9号

交通综合评分

查看全部
8.3
“较好”

超过北京77.8%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.5