房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

高品质 低价位 三元桥 天元港 霄云中心 琨莎中心 2万出售

  • 725万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 250㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    低层/31层

  • 单价

    29000元/平米

  • 楼盘名称

    南银大厦

  • 区域

    朝阳

  • 物业费

    29元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-05-30

房源描述(1)

  • 秦佳南 评分:4.1

    北京乐顺房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    因版面有限,更多在售房源信息,请点击头像进入我的店铺查看,或者电话联系咨询。 项目名称:南银大厦 房屋面积:250平米 出售价格:500万元 交易成本:3%契税和印花税 建成年代:1996年 所在楼层:中层 房屋朝向:西北向(看三环主路) 产权情况:个人产权 交房方式:产权交易 房屋装修:精致装修 房本情况:1个房本 楼层:4米框架结构 市场租金:7-8元每平每天 地铁交通:地铁10号线三元桥站出口即到 看房时间:工作日上班时间提前联系

  • 服务介绍问经纪人

    ,始终专注地产服务领域,致力于为地产开发商、业主、者和用户提供服务。 一直秉承专业、责任、高效、真诚的原则,为每一位客户与业主提供一个公平、阳光、透明、诚信的互动平台。

  • 周边配套问经纪人

    小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。

  • 交通出行问经纪人

    产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!

周边配套

地址:东三环北路2号

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过北京45.5%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0