房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

得房率96%、可使用面积达120平、性价比之王

  • 370万元

    总价

  • 精装修

    装修

  • 57.29㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/10层

  • 单价

    64584元/㎡

  • 楼盘名称

    TBD住总万科天地商铺

  • 区域

    昌平

  • 物业费

    9.8元/平米·月

  • 面宽

    5.4米

  • 进深

    10米

  • 挂牌时间

    2025-12-27

  • 楼盘地址

    地铁昌平线、8号线朱辛庄站东侧约50米

业主自评

  • 北京商铺

    加入房天下141
房本面积57.29平、年租金17.4万 已经隔了2层双倍使用面积 外加30平地下储物间! 小米、万科、学而思总部、万达、101中学12年制都在您店铺10米范围之内

周边配套

地址:地铁昌平线、8号线朱辛庄站东侧约50米

交通综合评分

查看全部
6.6
“较好”

超过北京98.8%的小区

  • 地铁公交
    9.0
  • 驾车出行
    10.0