业主直卖纳雍县 香蜜上城37号楼 3室2厅 141.61㎡ 39万
141.61㎡3室2厅东香蜜上城
37.9万 2676元/㎡
法拍房 纳雍县文昌办事处骏豪·盛世国际13幢7-6住宅(建筑面积:86.85平方米)
86.85㎡
33.02万3802元/㎡
法拍房 贵州省毕节市纳雍县居仁办事处发展大道雍和世纪城8幢25-4
122.86㎡
37.82万3078元/㎡
法拍房 纳雍县居仁街道办事处香蜜欧城12栋1-6-3住宅(建筑面积:110.03平方米)
110.03㎡
37.23万3384元/㎡
法拍房 纳雍县居仁街道办事处香蜜欧城23栋1-6-4号【建筑面积:77.36平方米】
77.36㎡
24.22万3131元/㎡黔西县热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 纳雍县雍熙镇中华路住宅(建筑面积共:116.75平方米)
116.75㎡
31.37万2687元/㎡
法拍房 纳雍县宣慰街道宣慰社区吉盛·登科悦府1号楼1-4-2(建筑面积共:113.65平方米)
113.65㎡
47.72万4199元/㎡
法拍房 纳雍县利园街道和瑞社区纳雍·顶佳城22#楼1-7-2(建筑面积共:126.43平方米)
126.43㎡
45.84万3626元/㎡
法拍房 纳雍县雍熙镇农贸街住宅(建筑面积:185.76平方米)
185.76㎡
49.11万2644元/㎡
法拍房 纳雍县居仁街道办事处香蜜欧城23栋2-2-1号【建筑面积:112.91平方米】
112.91㎡
40.59万3595元/㎡