房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共7个回答
  • ask6096292235 丨Lv 1
    也就几十块钱吧,以前加工过得,现在基本都是买的
    +1 2018-03-23 举报
  • ask6677893927 丨Lv 1
    您好 **令弹匠新疆棉被店问您解答 建议您到**看看 质量好 价格实惠 现在市场上卖的棉花一般都很差 价格也高
    +1 2018-03-23 举报
  • ask5200806570 丨Lv 2
    您好,很高兴为您解答这个问题。这个不贵大概几元一斤。
    +1 2018-03-23 举报
  • ask4030041363 丨Lv 1
    按棉花的重量计算加工费,棉花的价格,看你选的棉花品质了。
    +1 2018-03-23 举报
  • ask7204352833 丨Lv 2
    这个是按斤算的,一般五块左右一斤吧!只是加工费!
    +1 2018-03-23 举报
  • ask2625469530 丨Lv 2
    您好,很高兴为您解答,15元每斤。希望我的回答能帮到您,谢谢。
    +1 2018-03-23 举报
  • ask8576062039 丨Lv 1
    不同的地方,价格不同,要看是在什么地方
    +1 2018-03-23 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。