业主直卖粤西明珠 4室2厅南北通透精装修东湾学校大阳台中高层成熟小区
176.64㎡4室2厅南北粤西明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 4631元/㎡
业主直卖壹方城 免费地面停车位使用权2个!省车位钱自装修
94.79㎡3室2厅南北壹方城
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7279元/㎡
业主直卖茂南 壹方城 3室1厅
88.84㎡3室1厅东壹方城
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8780元/㎡
业主直卖东向四房两厅,宽敞舒适——金城·锦绣中华房东急售
127.66㎡4室2厅东金城·锦绣中华
3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8601元/㎡
业主直卖电白 茂名市水东旦场碧桂园城市花园 3室2厅
121.5㎡3室2厅东南茂名市水东旦场碧桂园城市花园
52万 4280元/㎡本周河东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖价格美丽 小三居 双卫格局 看房方便 房东直卖
118.58㎡3室2厅南地税大楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3205元/㎡
业主直卖高州 碧桂园凤凰城 3室2厅
106㎡3室2厅南碧桂园凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.68万 3932元/㎡
业主直卖茂南 壹方城 3室2厅
88.48㎡3室2厅东壹方城
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8703元/㎡
业主直卖茂南 碧桂园·公园壹号 4室2厅 149.00㎡ 128万
149㎡4室2厅南碧桂园·公园壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8591元/㎡
业主直卖茂南 财富时代 4室2厅
134㎡4室2厅西财富时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8582元/㎡
业主直卖茂南 金源时代 4室2厅
121㎡4室2厅东南金源时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8926元/㎡
业主直卖茂南 站南路金城六街区府大院 电梯3室3厅两卫
107.68㎡3室2厅南北站南路金城六街区府大院
60万 5572元/㎡
业主直卖保利东湾 3室2厅,十二年免接送
96.5㎡3室2厅北保利东湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8705元/㎡
业主直卖茂南 镇盛碧桂园 3室1厅 100.00㎡ 70万
100㎡3室1厅南镇盛碧桂园
70万 7000元/㎡
业主直卖茂南 锦绣时尚名居 3室1厅
81.87㎡3室1厅东南锦绣时尚名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7695元/㎡
业主直卖茂南 红旗北路小区 2室2厅
56.93㎡2室2厅东南红旗北路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1932元/㎡
业主直卖金源华府128平三房两卫,南北通透好户型,业主诚售88万
128.49㎡3室2厅北金源华府
88万 6849元/㎡
业主直卖南向三居好房,金科集美风华100平仅42万
100㎡3室2厅南金科集美风华
39.8万 3980元/㎡
业主直卖电白 海滨花园 4室2厅
170㎡4室2厅南北海滨花园
46万 2706元/㎡
业主直卖电白 海景明珠·铂金时光 3室2厅
89.9㎡3室2厅东南海景明珠·铂金时光
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6452元/㎡
业主直卖茂南 官山北西区 2室1厅 60.00㎡ 18万
60㎡2室1厅南官山北西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3000元/㎡
业主直卖化州 濠江花园 3室2厅 129.22㎡ 75万
129.22㎡3室2厅南北濠江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5804元/㎡
业主直卖电白 鹏程四季花园 3室2厅 157.00㎡ 48万
157㎡3室2厅南北鹏程四季花园
3km公园3km三甲医院48万 3057元/㎡
业主直卖信宜 瑞福花园 4室2厅
130.35㎡4室2厅南瑞福花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4526元/㎡
业主直卖有摩托车库,3楼一梯一户
155㎡4室2厅南新福一街
69万 4452元/㎡
业主直卖茂南 中意公园一号 4室2厅
155㎡4室2厅南北公园一号
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6323元/㎡
业主直卖茂名市滨海新区环城东路碧桂园城市花园翡翠一街 5室2厅 1
142.61㎡5室2厅东茂名市滨海新区环城东路碧桂园城市花园翡翠一街
57万 3997元/㎡
业主直卖茂南 远洋山水 9室4厅
360㎡9室4厅南远洋山水
210万 5833元/㎡
业主直卖恒福尚城3室2厅2卫北朝向83.80万元/套出售
100㎡3室2厅北恒福尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8380元/㎡
业主直卖金科集美风华4室2厅2卫南北朝向79.20万出售
120㎡4室2厅南北金科集美风华
次新房79.2万 6600元/㎡
查看更多房源