业主直卖价格美丽 小三居 双卫格局 看房方便 房东直卖
118.58㎡3室2厅南地税大楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3205元/㎡
业主直卖东向四房两厅,宽敞舒适——金城·锦绣中华房东急售
127.66㎡4室2厅东金城·锦绣中华
3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8601元/㎡
业主直卖茂南 壹方城 3室2厅
88.48㎡3室2厅东壹方城
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8703元/㎡
业主直卖粤西明珠 4室2厅南北通透精装修东湾学校大阳台中高层成熟小区
176.64㎡4室2厅南北粤西明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 4631元/㎡
业主直卖茂南 碧桂园·公园壹号 4室2厅 149.00㎡ 128万
149㎡4室2厅南碧桂园·公园壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8591元/㎡本周信宜10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖房主急售,亏本甩卖,化州 绿景国际花城 3室2厅2卫
119.3㎡3室2厅南绿景国际花城
73万 6119元/㎡
业主直卖电白 鹏程四季花园 3室2厅 157.00㎡ 48万
157㎡3室2厅南北鹏程四季花园
3km公园3km三甲医院48万 3057元/㎡
业主直卖怡居雅苑3室2厅2卫南朝向54.90万元出售
136㎡3室2厅南怡居雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 4037元/㎡
业主直卖茂南 中银名苑 5室2厅 245.00㎡ 250万
245㎡5室2厅南北中银名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 10204元/㎡
业主直卖信宜 福旺花园 4室2厅
130㎡4室2厅南北福旺花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3154元/㎡
业主直卖茂南 财富时代 4室2厅
134㎡4室2厅西财富时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8582元/㎡
业主直卖茂南 壹方城 3室1厅
88.84㎡3室1厅东壹方城
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8780元/㎡
业主直卖茂南 东江雅苑 4室2厅
159㎡4室2厅南北东江雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4088元/㎡
业主直卖金源华府128平三房两卫,南北通透好户型,业主诚售88万
128.49㎡3室2厅北金源华府
88万 6849元/㎡
业主直卖茂名保利东湾南向三房,96平精装仅82万
96㎡3室2厅南保利东湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8125元/㎡
业主直卖南向三居好房,金科集美风华100平仅42万
100㎡3室2厅南金科集美风华
39.8万 3980元/㎡
业主直卖茂南 中意公园一号 4室2厅
155㎡4室2厅南北公园一号
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6323元/㎡
业主直卖保利东湾 3室2厅,十二年免接送
96.5㎡3室2厅北保利东湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8705元/㎡
业主直卖电白 海景明珠·铂金时光 3室2厅
89.9㎡3室2厅东南海景明珠·铂金时光
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6452元/㎡
业主直卖电白 海滨花园 4室2厅
170㎡4室2厅南北海滨花园
46万 2706元/㎡
业主直卖茂南 河西新中路六百户 2室2厅
75㎡2室2厅南北新中烙六百户
18万 2400元/㎡
业主直卖茂南 富丽金色家园 4室2厅
148.88㎡4室2厅南北富丽金色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5373元/㎡
业主直卖茂南 茂名碧桂园凯旋城 3室2厅
118㎡3室2厅南茂名碧桂园凯旋城
100万 8475元/㎡
业主直卖化州嘉燕橘洲明珠三四期 3室2厅 122.17㎡ 75万
122.17㎡3室2厅南嘉燕橘洲明珠三四期
75万 6139元/㎡
业主直卖电白 茂名市水东旦场碧桂园城市花园 3室2厅
121.5㎡3室2厅东南茂名市水东旦场碧桂园城市花园
52万 4280元/㎡
业主直卖财富时代 4室2厅,新世纪双学位。亏本售123万
141.98㎡4室2厅南财富时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8663元/㎡
业主直卖高州 碧桂园凤凰城 3室2厅
106㎡3室2厅南碧桂园凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.68万 3932元/㎡
业主直卖恒福尚城3室2厅2卫北朝向83.80万元/套出售
100㎡3室2厅北恒福尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8380元/㎡
业主直卖茂南 官山北西区 2室1厅 60.00㎡ 18万
60㎡2室1厅南官山北西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3000元/㎡
业主直卖高州市新垌镇幸福花园南北通透4室2厅,127平仅51万
127㎡4室2厅南北幸福花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4016元/㎡
查看更多房源