当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖价格美丽 小三居 双卫格局 看房方便 房东直卖
118.58㎡3室2厅南地税大楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3205元/㎡
业主直卖茂南 财富时代 4室2厅
134㎡4室2厅西财富时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8582元/㎡
业主直卖茂南 红旗北路小区 2室2厅
56.93㎡2室2厅东南红旗北路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1932元/㎡
业主直卖茂名保利东湾南向三房,96平精装仅82万
96㎡3室2厅南保利东湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8125元/㎡
业主直卖茂南 华夏世纪 2室1厅
58.44㎡2室1厅北华夏世纪
3km公园3km购物中心3km三甲医院51.9万 8881元/㎡
业主直卖怡居雅苑3室2厅2卫南朝向54.90万元出售
136㎡3室2厅南怡居雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 4037元/㎡
业主直卖茂南 富丽金色家园 4室2厅 148.88㎡ 79万
148.88㎡4室2厅南北富丽金色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5306元/㎡
业主直卖粤西明珠 4室2厅南北通透精装修东湾学校大阳台中高层成熟小区
176.64㎡4室2厅南北粤西明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 4631元/㎡
业主直卖房主急售,亏本甩卖,化州 绿景国际花城 3室2厅2卫
119.3㎡3室2厅南绿景国际花城
73万 6119元/㎡
业主直卖茂南 壹方城 3室2厅
88.48㎡3室2厅东壹方城
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8703元/㎡
业主直卖电白 海景明珠·铂金时光 3室2厅
89.9㎡3室2厅东南海景明珠·铂金时光
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6452元/㎡
业主直卖茂南 壹方城 3室2厅
88.48㎡3室2厅东壹方城
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8590元/㎡
业主直卖茂南 香蜜壹号 4室2厅 97.00㎡ 105万
97㎡4室2厅南北香蜜壹号
99.8万 10289元/㎡
业主直卖信宜 水岸新都 3室2厅 一手吉房,42.9万
115㎡3室2厅东南水岸新都
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3722元/㎡
业主直卖茂南 名雅花园 2室2厅 108.43㎡低于 68万
108.43㎡2室2厅东南名雅花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6271元/㎡
业主直卖财富时代 4室2厅,新世纪双学位。亏本售123万
141.98㎡4室2厅南财富时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8663元/㎡
业主直卖茂南 站南路金城六街区府大院 电梯3室3厅两卫
107.68㎡3室2厅南北站南路金城六街区府大院
60万 5572元/㎡
业主直卖信宜 福旺花园 4室2厅
130㎡4室2厅南北福旺花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3154元/㎡
业主直卖茂南 中意公园一号 4室2厅
155㎡4室2厅南北公园一号
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6323元/㎡
业主直卖临海不靠海靠公园,南北通透四居双阳台观小区花园,近重点中学
162.14㎡4室2厅南北金源海湾城
73.6万 4539元/㎡