业主直卖房东直卖中景跃层送大露台
125.72㎡3室2厅南中景·尚海城
139.8万 11120元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 精装修专车接送 随时看房
97.56㎡2室2厅南茅山颐园
满二260万 26650元/㎡
直播看房世外桃源茅山颐园精装洋房叠墅 现有特价洋房单价9600
102㎡3室2厅南北茅山颐园
推荐新房不满二204万 20000元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 专车接送 随时看房
132.37㎡3室2厅南茅山颐园
满二498万 37622元/㎡
直播看房抢!80送车位 洋房单价7000楼层可选 双阳台 金坛万科
103㎡3室2厅南万科公园大道
推荐新房满二80万 7767元/㎡茶山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出溪栖庄园 独栋别墅 超大院子精装修 随时看房
263㎡4室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院440万 16730元/㎡
直播看房新出独栋别墅溪栖庄园 纯毛坯 大院子 随时看房
286㎡5室2厅南溪栖庄园
满二630万 22028元/㎡
直播看房世外桃源 茅山脚下 养生度假 精装小合院全新 有天有地有院子
93㎡3室2厅南颐园
不满二3km公园326万 35054元/㎡
直播看房新出特价溪栖庄园 独栋别墅 毛坯 前后大院子 随时看房
418㎡6室3厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院300万 7177元/㎡
直播看房新出溪栖庄园 独栋别墅 纯毛坯 一亩地大院子 随时看房
350㎡6室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院600万 17143元/㎡
美池度假村 4室2厅 毛坯
318.84㎡4室2厅南美池温泉度假村
满二3km公园330万 10350元/㎡
人气融创滨湖御园 3室2厅 精装修
115㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7809元/㎡
万科公园大道一期 4室2厅 简装修
134.91㎡4室2厅南万科公园大道
满五98万 7264元/㎡
热搜人气保利金紫花园 3室2厅 毛坯
127.6㎡3室2厅南保利金紫花园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7837元/㎡
热搜人气万科公园大道二三期 3室2厅 毛坯
116.75㎡3室2厅南万科公园大道
满五89.8万 7692元/㎡
热搜人气万科公园大道二三期 3室2厅 精装修
92.53㎡3室2厅南万科公园大道
满五85.8万 9273元/㎡
人气融创滨湖御园 3室2厅 毛坯
127.02㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10864元/㎡
热搜人气万科公园大道二三期 3室2厅 毛坯
107㎡3室2厅东南北万科公园大道
满五99.8万 9327元/㎡
虹桥新村 3室2厅 精装修
88.34㎡3室2厅南虹桥新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5864元/㎡
直播看房新出独栋别墅 稀缺临河畔 大院子500平 毛坯 随时看房
285.03㎡5室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院820万 28769元/㎡
人气茅山颐园 5室3厅 精装修
133.18㎡3室3厅南茅山颐园
满五435万 32663元/㎡
华城书香苑 2室2厅 中装修
97㎡2室2厅南华城书香苑
满五56万 5773元/㎡
人气融创滨湖御园 3室2厅 毛坯
90㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 5944元/㎡
直播看房新出溪栖庄园独栋别墅 毛坯 大院子 随时看房
281.16㎡5室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院780万 27742元/㎡
茅山风景区稀缺 独栋别墅 毛坯特价急卖 随时看房
586㎡5室3厅南高德庄园
满二3km公园600万 10239元/㎡
直播看房新出茅山颐园 合院别墅 精装修保养很好急卖 随时看房
96.65㎡3室2厅南茅山颐园别墅
满二3km公园300万 31040元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 精装修专车接送 随时看房
138㎡3室2厅南茅山颐园别墅
满二3km公园395万 28623元/㎡
热搜人气万科理想城四期 3室2厅 毛坯
96.72㎡3室2厅南万科理想城
满二68.8万 7113元/㎡
推门见湖 夜观星辰精装上叠 金坛茅山高德庄园 雅居乐山湖城附
165.88㎡3室2厅南高德庄园
不满二3km公园290万 17483元/㎡
左邻右里 4室2厅 中装修
190㎡4室2厅南左邻右里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7368元/㎡
查看更多房源