业主直卖佳和城对面 房主直卖 双学区附近公寓
50.7㎡1室1厅北香格里拉三期公寓
33万 6509元/㎡
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室3厅
331㎡5室3厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室1厅
331㎡5室1厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖定陶区 万城花开 3室2厅 142.00㎡ 78万
142㎡3室2厅南万城花开
人车分流78万 5493元/㎡
业主直卖开发区 绿地城 4室2厅 137.79㎡ 80万精装修急售
137.79㎡4室2厅南绿地城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5806元/㎡东关哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖开发区 菏泽富力城 3室2厅 77.00㎡ 58万
104.91㎡3室2厅南菏泽富力城
52.9万 5042元/㎡
业主直卖舜师路南向三居室,112平仅46万
112㎡3室2厅南单县凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4107元/㎡
业主直卖御水苑南北通透三居室 52万诚售
127.41㎡3室1厅南北御水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4081元/㎡
业主直卖南向三居,未住婚房,110平55万出售
110㎡3室2厅南光明·御河丹城商住楼
人车分流52万 4727元/㎡
业主直卖开发区 绿地城 4室2厅
137.78㎡4室2厅南绿地城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5226元/㎡
业主直卖开发区 鲁商·凤凰城 3室2厅
100.98㎡3室2厅南鲁商·凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5744元/㎡
业主直卖牡丹区 华侨城二期 3室2厅
107㎡3室2厅南华侨城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7009元/㎡
业主直卖牡丹区 时代·现代城 2室2厅 85.00㎡ 45万
85㎡2室2厅南北时代·现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5294元/㎡
业主直卖牡丹区 名门世都 简装 3室1厅 135.47㎡ 79万
135.47㎡3室1厅南名门世都
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5832元/㎡
业主直卖牡丹花园小区3室2厅1卫南北朝向58.00万元出售
113.2㎡3室2厅南北牡丹花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5124元/㎡
业主直卖鹏远华府全屋家具家电10平储藏室2室2厅1卫100.㎡39万
100㎡2室2厅南菏泽鹏远华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3900元/㎡
业主直卖郓城 万象世纪 4室2厅
148㎡4室2厅南万象世纪
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4595元/㎡
业主直卖曹县 交通佳园(曹县) 3室2厅 100.88㎡ 35万
100.88㎡3室2厅南交通佳园(曹县)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3469元/㎡
业主直卖牡丹区 碧桂园天汇 3室2厅 120.00㎡ 66.80万
120㎡3室2厅南北碧桂园天汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5567元/㎡
业主直卖郓城 翰文尚城 2室1厅
91.28㎡2室1厅南翰文尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3944元/㎡
业主直卖牡丹区 中北·新都心 2室2厅 89.45㎡ 61万
89.45㎡2室2厅南北中北·新都心
人车分流61万 6819元/㎡
业主直卖牡丹区 天华公馆 3室1厅 106.00㎡ 50万
106㎡3室1厅南天华公馆
50万 4717元/㎡
业主直卖牡丹区 天润府 3室2厅
117㎡3室2厅南天润府
86万 7350元/㎡
业主直卖急售诚园162平带精装修 带车位 有证 东西全齐 价格可议
162㎡4室2厅南北鑫鑫诚诚园
125万 7716元/㎡
业主直卖巨野 东盛家园 3室2厅
115.6㎡3室2厅南东盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3460元/㎡
业主直卖牡丹区 天安万达广场 3室2厅 133.28㎡ 80万
133.28㎡3室2厅南北天安万达广场
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5927元/㎡
业主直卖开发区 金都华庭 3室2厅
148.4㎡3室2厅南北金都华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5728元/㎡
业主直卖牡丹区 旭辉金都 2室1厅
89.7㎡2室1厅北旭辉金都
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4013元/㎡
业主直卖牡丹区 龙田名郡 3室2厅 2卫
175㎡3室2厅南北龙田名郡
74万 4229元/㎡
业主直卖成武 盛世国际建材城 3室2厅
141.29㎡3室2厅南北盛世国际建材城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2831元/㎡
查看更多房源