因换新房个人一手好房屋需出售,赠送10平方左右储藏室!
99㎡2室1厅南北菏泽鹏远华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3333元/㎡
业主直卖佳和城对面 房主直卖 双学区附近公寓
50.7㎡1室1厅北香格里拉三期公寓
33万 6509元/㎡
业主直卖定陶区 镜湖壹号 3室2厅1卫
118.75㎡3室2厅南镜湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 5120元/㎡
业主直卖牡丹区 万兴家园 4室2厅
177㎡4室2厅南万兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3390元/㎡
业主直卖开发区 菏泽富力城 3室2厅 77.00㎡ 58万
104.91㎡3室2厅南菏泽富力城
52.9万 5042元/㎡郓城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖牡丹区 医专家属院 3室2厅 96.00㎡ 76.50万
96㎡3室2厅南北医专家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 7969元/㎡
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室3厅
331㎡5室3厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖巨野 麟泰花园 3室2厅 131.27㎡ 77万
131.27㎡3室2厅南麟泰花园
79万 6018元/㎡
业主直卖东明 东明龙泉花园 3室2厅 124.09㎡ 50万
124.09㎡3室2厅南北东明龙泉花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4029元/㎡
业主直卖鹏远华府全屋家具家电10平储藏室2室2厅1卫100.㎡39万
100㎡2室2厅南菏泽鹏远华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3900元/㎡
业主直卖牡丹区 龙田名郡 3室2厅 2卫
175㎡3室2厅南北龙田名郡
74万 4229元/㎡
业主直卖业主直卖!凤凰国际3室2厅2卫户型楼层好精装修有电梯储藏室!
115.8㎡3室2厅西凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3972元/㎡
业主直卖牡丹区 亨通园(公寓住宅) 3室2厅
169㎡3室2厅南亨通园(公寓住宅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7574元/㎡
业主直卖开发区 黄埔·名门世家 3室2厅
138㎡3室2厅南黄埔·名门世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5783元/㎡
业主直卖开发区 鲁商·凤凰城 3室2厅 带储藏室
121.5㎡3室2厅南北鲁商·凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5597元/㎡
业主直卖牡丹区 中南花城 3室2厅 103.73㎡ 45万
103.73㎡3室2厅南中南花城
人车分流43万 4145元/㎡
业主直卖急售诚园162平带精装修 带车位 有证 东西全齐 价格可议
162㎡4室2厅南北鑫鑫诚诚园
125万 7716元/㎡
业主直卖郓城 翰文尚城 3室2厅2卫
122.35㎡3室2厅南翰文尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 3016元/㎡
业主直卖郓城 翰文尚城 2室1厅
91.28㎡2室1厅南翰文尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3944元/㎡
业主直卖牡丹区 中北·新都心 2室2厅 89.45㎡ 61万
89.45㎡2室2厅南北中北·新都心
人车分流61万 6819元/㎡
业主直卖东明 黄河明珠 3室2厅
127㎡3室2厅南黄河明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3228元/㎡
业主直卖牡丹区 天华四季花城 3室2厅 126.79㎡ 62万
126.79㎡3室2厅南北天华四季花城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4890元/㎡
业主直卖单县 博雅苑 3室2厅 104.00㎡ 65万
104㎡3室2厅东博雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6250元/㎡
业主直卖开发区 金都华庭 3室2厅
148.4㎡3室2厅南北金都华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5728元/㎡
业主直卖巨野 天茂锦城(巨野) 3室2厅 130.00㎡ 81万
130㎡3室2厅南天茂锦城(巨野)
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6231元/㎡
业主直卖牡丹区 农房·御河丹城 2室2厅 97.57㎡ 45万
97.57㎡2室2厅南农房·御河丹城
人车分流45万 4612元/㎡
业主直卖单县 幸福小镇c区 3室2厅两卫两阳台
124㎡3室2厅东幸福小镇c区
82万 6613元/㎡
业主直卖开发区 龙翔·中央公馆 3室2厅
110㎡3室2厅南龙翔·中央公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6273元/㎡
业主直卖牡丹区 龙翔中央檀府 3室2厅
126.52㎡3室2厅南龙翔中央檀府
110万 8694元/㎡
业主直卖牡丹区 匹克国际花园 3室2厅 111.75㎡ 59万
111.75㎡3室2厅南匹克国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5280元/㎡
查看更多房源