因换新房个人一手好房屋需出售,赠送10平方左右储藏室!
99㎡2室1厅南北菏泽鹏远华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3333元/㎡
业主直卖定陶区 万城花开 3室2厅 142.00㎡ 78万
142㎡3室2厅南万城花开
人车分流78万 5493元/㎡
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室1厅
331㎡5室1厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖郓城 翰文尚城 3室2厅2卫
122.35㎡3室2厅南翰文尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 3016元/㎡
业主直卖开发区 绿地城 4室2厅
137.78㎡4室2厅南绿地城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5226元/㎡东关哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室3厅
331㎡5室3厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖牡丹区 天润府 3室2厅
117㎡3室2厅南天润府
86万 7350元/㎡
业主直卖牡丹区 名门世都 简装 3室1厅 135.47㎡ 79万
135.47㎡3室1厅南名门世都
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5832元/㎡
业主直卖佳和城对面 房主直卖 双学区附近公寓
50.7㎡1室1厅北香格里拉三期公寓
33万 6509元/㎡
业主直卖牡丹区 万兴家园 4室2厅
177㎡4室2厅南万兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3390元/㎡
业主直卖牡丹区 中北·新都心 2室2厅 89.45㎡ 61万
89.45㎡2室2厅南北中北·新都心
人车分流61万 6819元/㎡
业主直卖景观楼层,满五**税少,无遮挡,停车方便,全款优惠,房东直卖
135㎡3室2厅南北中翔·橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4296元/㎡
业主直卖定陶区 镜湖壹号 3室2厅1卫
118.75㎡3室2厅南镜湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 5120元/㎡
业主直卖开发区 锦绣豪庭 2室1厅 93.00㎡ 36万
93㎡2室1厅南锦绣豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3871元/㎡
业主直卖开发区 鲁商·凤凰城 3室2厅 带储藏室
121.5㎡3室2厅南北鲁商·凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5597元/㎡
业主直卖东明 东明龙泉花园 3室2厅 124.09㎡ 50万
124.09㎡3室2厅南北东明龙泉花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4029元/㎡
业主直卖巨野 麟泰花园 3室2厅 131.27㎡ 77万
131.27㎡3室2厅南麟泰花园
79万 6018元/㎡
业主直卖东明龙脉庄园4室2厅 196.38㎡ 120万精装修带车位
196.38㎡4室2厅西龙脉庄园
120万 6111元/㎡
业主直卖定陶区 万城花开 3室1厅 125.83㎡ 55万
125.83㎡3室1厅南万城花开
人车分流55万 4371元/㎡
业主直卖牡丹花园小区3室2厅1卫南北朝向58.00万元出售
113.2㎡3室2厅南北牡丹花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5124元/㎡
业主直卖巨野 东盛家园 3室2厅
115.6㎡3室2厅南东盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3460元/㎡
业主直卖牡丹区 碧桂园天汇 3室2厅 120.00㎡ 66.80万
120㎡3室2厅南北碧桂园天汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5567元/㎡
业主直卖郓城 翰文尚城 2室1厅
91.28㎡2室1厅南翰文尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3944元/㎡
业主直卖东明 黄河明珠 3室2厅
127㎡3室2厅南黄河明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3228元/㎡
业主直卖牡丹区 菏泽鹏远华府 2室1厅
102.02㎡2室1厅南菏泽鹏远华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4509元/㎡
业主直卖牡丹区 天安万达广场 3室2厅 133.28㎡ 80万
133.28㎡3室2厅南北天安万达广场
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5927元/㎡
业主直卖开发区 菏泽富力城 3室2厅 77.00㎡ 58万
104.91㎡3室2厅南菏泽富力城
52.9万 5042元/㎡
业主直卖牡丹区 龙田名郡 3室2厅 2卫
175㎡3室2厅南北龙田名郡
74万 4229元/㎡
业主直卖青年北路南向两居室,102
102㎡2室2厅南金御华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5392元/㎡
业主直卖国花福邸 3室2厅 116.25㎡ 43万(包含车位、储藏室
116.25㎡3室2厅南国花福邸
43万 3699元/㎡
查看更多房源