因换新房个人一手好房屋需出售,赠送10平方左右储藏室!
99㎡2室1厅南北菏泽鹏远华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3333元/㎡
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室3厅
331㎡5室3厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖牡丹区 天润府 3室2厅
117㎡3室2厅南天润府
86万 7350元/㎡
业主直卖牡丹区 天华四季花城 2室2厅 96.14㎡ 60万
96.14㎡2室2厅南天华四季花城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6241元/㎡
业主直卖开发区 金都华庭 3室2厅
133㎡3室2厅南北金都华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8195元/㎡成武热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖牡丹区 名门世都 简装 3室1厅 135.47㎡ 79万
135.47㎡3室1厅南名门世都
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5832元/㎡
业主直卖开发区 菏泽富力城 3室2厅 77.00㎡ 58万
104.91㎡3室2厅南菏泽富力城
52.9万 5042元/㎡
业主直卖郓城 翰文尚城 3室2厅2卫
122.35㎡3室2厅南翰文尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 3016元/㎡
业主直卖南向三居,未住婚房,110平55万出售
110㎡3室2厅南光明·御河丹城商住楼
人车分流52万 4727元/㎡
业主直卖景观楼层,满五**税少,无遮挡,停车方便,全款优惠,房东直卖
135㎡3室2厅南北中翔·橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4296元/㎡
业主直卖曹县 交通佳园(曹县) 3室2厅 100.88㎡ 35万
100.88㎡3室2厅南交通佳园(曹县)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3469元/㎡
业主直卖开发区 绿地城 4室2厅 137.79㎡ 80万精装修急售
137.79㎡4室2厅南绿地城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5806元/㎡
业主直卖牡丹区 万兴家园 4室2厅
177㎡4室2厅南万兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3390元/㎡
业主直卖牡丹区 旭辉金都 2室1厅
89.7㎡2室1厅北旭辉金都
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4013元/㎡
业主直卖牡丹区 华侨城二期 3室2厅
107㎡3室2厅南华侨城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7009元/㎡
业主直卖南北通透四居室送车位 中南世纪锦城140平好房急售
140㎡4室2厅南北中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4914元/㎡
业主直卖牡丹区菏泽碧桂园(别墅) 6室4厅 162.00㎡ 112万
162㎡6室4厅东菏泽碧桂园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6173元/㎡
业主直卖业主直卖!凤凰国际3室2厅2卫户型楼层好精装修有电梯储藏室!
115.8㎡3室2厅西凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3972元/㎡
业主直卖郓城 锦绣苑 2室2厅
90.66㎡2室2厅南锦绣苑
40万 4412元/㎡
业主直卖巨野 麟泰花园 3室2厅 110.00㎡ 60万
110㎡3室2厅南麟泰花园
60万 5455元/㎡
业主直卖郓城 郓城维也纳花园 3室2厅
145㎡3室2厅南维也纳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4138元/㎡
业主直卖定陶区 万城花开 3室1厅 125.83㎡ 55万
125.83㎡3室1厅南万城花开
人车分流55万 4371元/㎡
业主直卖东明 黄河明珠 3室2厅
127㎡3室2厅南黄河明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3228元/㎡
业主直卖青年北路南向两居室,102
102㎡2室2厅南金御华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5392元/㎡
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室1厅
331㎡5室1厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖牡丹区 天华四季花城 3室2厅 126.79㎡ 62万
126.79㎡3室2厅南北天华四季花城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4890元/㎡
业主直卖急售诚园162平带精装修 带车位 有证 东西全齐 价格可议
162㎡4室2厅南北鑫鑫诚诚园
125万 7716元/㎡
业主直卖阅城国际名城,福临阅城名苑,送车位 3室2厅
124㎡3室2厅南阅城 国际名城
次新房56万 4516元/㎡
业主直卖巨野 东盛家园 3室2厅
115.6㎡3室2厅南东盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3460元/㎡
业主直卖南向一居好房 中达御园61平仅售30万
61㎡1室1厅南中达御园
30万 4918元/㎡
查看更多房源