业主直卖巨野 东盛家园 3室2厅
115.6㎡3室2厅南东盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3460元/㎡
业主直卖佳和城对面 房主直卖 双学区附近公寓
50.7㎡1室1厅北香格里拉三期公寓
33万 6509元/㎡
业主直卖牡丹区 时代·现代城 2室2厅 85.00㎡ 45万
85㎡2室2厅南北时代·现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5294元/㎡
业主直卖开发区 绿地城 4室2厅
137.78㎡4室2厅南绿地城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5226元/㎡
业主直卖郓城 翰文尚城 3室2厅2卫
122.35㎡3室2厅南翰文尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 3016元/㎡成武热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖景观楼层,满五**税少,无遮挡,停车方便,全款优惠,房东直卖
135㎡3室2厅南北中翔·橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4296元/㎡
业主直卖南北通透三居室 123平仅售80万
123㎡3室2厅南北齐鲤·万家新城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6407元/㎡
业主直卖业主直卖!凤凰国际3室2厅2卫户型楼层好精装修有电梯储藏室!
115.8㎡3室2厅西凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3972元/㎡
业主直卖定陶区 万城花开 3室1厅 125.83㎡ 55万
125.83㎡3室1厅南万城花开
人车分流55万 4371元/㎡
业主直卖南北通透五居复式 263平诚意出售送储藏室!带小院!业主直卖
263.8㎡5室3厅南北洪业嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 3336元/㎡
业主直卖开发区 帝都·东城国际 3室2厅 115.00㎡ 70万
115㎡3室2厅南帝都·东城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室3厅
331㎡5室3厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖牡丹区 天润府 3室2厅
117㎡3室2厅南天润府
86万 7350元/㎡
业主直卖巨野 天茂锦城(巨野) 3室2厅 130.00㎡ 81万
130㎡3室2厅南天茂锦城(巨野)
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6231元/㎡
业主直卖牡丹区 中南花城 3室2厅 103.73㎡ 45万
103.73㎡3室2厅南中南花城
人车分流43万 4145元/㎡
业主直卖牡丹区 名门世都 简装 3室1厅 135.47㎡ 79万
135.47㎡3室1厅南名门世都
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5832元/㎡
业主直卖开发区 黄埔·名门世家 3室2厅
138㎡3室2厅南黄埔·名门世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5783元/㎡
业主直卖巨野 麟泰花园 3室2厅 110.00㎡ 60万
110㎡3室2厅南麟泰花园
60万 5455元/㎡
业主直卖牡丹区 龙田名郡 3室2厅 2卫
175㎡3室2厅南北龙田名郡
74万 4229元/㎡
业主直卖牡丹区 医专家属院 3室2厅 96.00㎡ 76.50万
96㎡3室2厅南北医专家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 7969元/㎡
业主直卖牡丹区菏泽碧桂园(别墅) 6室4厅 162.00㎡ 112万
162㎡6室4厅东菏泽碧桂园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6173元/㎡
业主直卖开发区 绿地城 4室2厅 137.79㎡ 80万精装修急售
137.79㎡4室2厅南绿地城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5806元/㎡
业主直卖开发区 锦绣豪庭 2室1厅 93.00㎡ 36万
93㎡2室1厅南锦绣豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3871元/㎡
业主直卖郓城 郓城维也纳花园 3室2厅
145㎡3室2厅南维也纳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4138元/㎡
业主直卖东明龙脉庄园4室2厅 196.38㎡ 120万精装修带车位
196.38㎡4室2厅西龙脉庄园
120万 6111元/㎡
业主直卖牡丹区 中北·新都心 2室2厅 89.45㎡ 61万
89.45㎡2室2厅南北中北·新都心
人车分流61万 6819元/㎡
业主直卖开发区 龙翔·中央公馆 3室2厅
110㎡3室2厅南龙翔·中央公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6273元/㎡
业主直卖开发区 帝都·东城国际 3室2厅
119.27㎡3室2厅南帝都·东城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5198元/㎡
业主直卖牡丹区 天华四季花城 2室2厅 96.14㎡ 60万
96.14㎡2室2厅南天华四季花城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6241元/㎡
业主直卖东明 黄河明珠 3室2厅
127㎡3室2厅南黄河明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3228元/㎡
查看更多房源