业主直卖牡丹区 天润府 3室2厅
117㎡3室2厅南天润府
86万 7350元/㎡
业主直卖牡丹区 龙田府邸 3室2厅 136.68㎡ 65万
136.68㎡3室2厅东龙田府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4756元/㎡
业主直卖佳和城对面 房主直卖 双学区附近公寓
50.7㎡1室1厅北香格里拉三期公寓
33万 6509元/㎡
业主直卖景观楼层,满五**税少,无遮挡,停车方便,全款优惠,房东直卖
135㎡3室2厅南北中翔·橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4296元/㎡
业主直卖开发区 绿地城 4室2厅 137.79㎡ 80万精装修急售
137.79㎡4室2厅南绿地城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5806元/㎡本周开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖定陶区 镜湖壹号 3室2厅1卫
118.75㎡3室2厅南镜湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 5120元/㎡
业主直卖牡丹区 医专家属院 3室2厅 96.00㎡ 76.50万
96㎡3室2厅南北医专家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 7969元/㎡
业主直卖牡丹区 菏泽鹏远华府 2室1厅
102.02㎡2室1厅南菏泽鹏远华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4509元/㎡
业主直卖巨野 东盛家园 3室2厅
115.6㎡3室2厅南东盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3460元/㎡
业主直卖定陶区 万城花开 3室1厅 125.83㎡ 55万
125.83㎡3室1厅南万城花开
人车分流55万 4371元/㎡
业主直卖牡丹区 万兴家园 4室2厅
177㎡4室2厅南万兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3390元/㎡
业主直卖牡丹区 天华公馆 3室1厅 106.00㎡ 50万
106㎡3室1厅南天华公馆
50万 4717元/㎡
业主直卖南北通透三居室 123平仅售80万
123㎡3室2厅南北齐鲤·万家新城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6407元/㎡
业主直卖开发区 鲁商·凤凰城 3室2厅
100.98㎡3室2厅南鲁商·凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5744元/㎡
业主直卖南北通透四居室送车位 中南世纪锦城140平好房急售
140㎡4室2厅南北中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4914元/㎡
业主直卖牡丹区 中北·新都心 2室2厅 89.45㎡ 61万
89.45㎡2室2厅南北中北·新都心
人车分流61万 6819元/㎡
业主直卖东明龙脉庄园4室2厅 196.38㎡ 120万精装修带车位
196.38㎡4室2厅西龙脉庄园
120万 6111元/㎡
业主直卖牡丹区 名门世都 简装 3室1厅 135.47㎡ 79万
135.47㎡3室1厅南名门世都
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5832元/㎡
业主直卖牡丹花园小区3室2厅1卫南北朝向58.00万元出售
113.2㎡3室2厅南北牡丹花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5124元/㎡
业主直卖开发区 金都华庭 3室2厅
133㎡3室2厅南北金都华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8195元/㎡
业主直卖牡丹区 天安万达广场 3室2厅 133.28㎡ 80万
133.28㎡3室2厅南北天安万达广场
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5927元/㎡
业主直卖郓城 翰文尚城 2室1厅
91.28㎡2室1厅南翰文尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3944元/㎡
业主直卖定陶区 定陶新河嘉园 3室2厅
118㎡3室2厅南北定陶新河嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3898元/㎡
业主直卖单县 单县河畔花园 4室2厅 200.00㎡ 41万
200㎡4室2厅南北单县河畔花园
41万 2050元/㎡
业主直卖巨野 麟泰花园 3室2厅 131.27㎡ 77万
131.27㎡3室2厅南麟泰花园
79万 6018元/㎡
业主直卖鹏远华府全屋家具家电10平储藏室2室2厅1卫100.㎡39万
100㎡2室2厅南菏泽鹏远华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3900元/㎡
业主直卖单县 天瑞花园 3室2厅 125.00㎡ 40万
125㎡3室2厅南天瑞花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3200元/㎡
业主直卖东明 黄河明珠 3室2厅
127㎡3室2厅南黄河明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3228元/㎡
业主直卖国花福邸 3室2厅 116.25㎡ 43万(包含车位、储藏室
116.25㎡3室2厅南国花福邸
43万 3699元/㎡
业主直卖牡丹区 天华四季花城 2室2厅 96.14㎡ 60万
96.14㎡2室2厅南天华四季花城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6241元/㎡
查看更多房源