康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡闽江大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

省府西湖圈,保利屏西天悦,独体独户,金装鼓楼核心烫金板块
188㎡4室3厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 33245元/㎡
火车站商圈 文欣苑 精装修三房 南北通透 2019年次新房
107㎡3室2厅东北文欣苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15607元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
豪华装四五十万,单价1.2多,价强烈可谈,低于市场二十万
125㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9440元/㎡
单价1.1X桥头堡加一万送车位送物业费,高新万达旁江景大四房
120㎡4室2厅南北国贸学原
满二140万 11667元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
省委党校旁,毛坯精装任选,铂萃江屿143电梯顶楼四房三卫
200㎡5室2厅东南榕心江来
满二满二149万 7450元/㎡
奥体板块 商品房 电梯高层 精装2房
71㎡2室2厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡
奥体商圈地铁门口 电梯高层 精装2.5视野无敌
70㎡3室1厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
亿京溪源里,户户都是端户,空中双露台近百平,上街四代宅
201㎡4室2厅东南博仕后家园B区
满二不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 7413元/㎡
金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
单价1.1X桥头堡加一万送车位送物业费,高新万达旁江景大四房
120㎡4室2厅东南国贸江屿原
满二满二139万 11583元/㎡
中山小十九中 电梯精装 高层朝南 独立阳台
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33686元/㎡
省委党校旁,电梯洋房和顶复都有,毛坯精装任选,单价8开头
89㎡3室2厅南榕心江来
不满二80万 8989元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
华润央企开发,次新社区洋房,120即买住宅四房 边户全明
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10890元/㎡
苏宁广场旁荷花新村74平三房二南一北 采光好125万出售
74㎡3室1厅南北荷花新村
满五唯一满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15946元/㎡
房东急需用钱,出售多层1-7层福大怡园170万元
69.18㎡3室1厅南北福大怡园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24574元/㎡
地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
黎明高品质好房多层1-7层精装修黎明苑195万元
85.83㎡3室2厅南北黎明苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22719元/㎡
世茂云潮、东端头高层、地铁口、接二连三环、交通方便
87.79㎡3室2厅东南世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 16403元/㎡
乌山西路无税232万元多层1-7层111平232万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20901元/㎡
公园旁社区 次新房 公园左岸 精装三房两卫 低总价 看房方便
87.72㎡3室2厅南公园左岸
不满二近地铁279万 31806元/㎡
塔头三角池纯商品房,精装南北通透,3房,业主置换出售
103㎡3室2厅南北怡景佳源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
白马南路简装修西多层1-7层万科上海新苑热卖
74.23㎡2室1厅西万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17244元/㎡
查看更多房源