必看城东金鹏玲珑湾!降价急卖,环境优美,近市区,配套齐全!
100㎡3室2厅南北金鹏玲珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4580元/㎡
碧桂园欧洲城 95平3居 南向毛坯 拎包入住
95㎡3室2厅南碧桂园欧洲城
不满二31万 3263元/㎡
天逸华府杏园 62平2居 南北向简装修 安静不临街
62㎡2室1厅南北天逸华府杏园
南北通透急售黄金楼层免税房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5000元/㎡
国庆来袭 低于市场价 城南核心 适合刚需 精装三室
100㎡3室2厅南北香颂名郡
南北通透急售免税房精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7980元/㎡
清盘特价!苏滁旁万达对面轻轨口,大三室,来电送车位和家电
118㎡3室2厅南城房·时代樾府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4136元/㎡定远哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

城南苏宁悦城悦城亏20W急卖 带车位包税 位置好谈
93㎡3室2厅南北滁州苏宁悦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4925元/㎡
保真亲戚家 急售 东边户 大两房 旁边就是 采光很好
93㎡2室2厅南北红叶山庄
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5785元/㎡
便宜亏本出售 新城南尚城国际 边户精装房小清新风格 喜欢可看
125㎡3室2厅南北胜锦尚城国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8640元/㎡
城北九九广场旁 好楼层价格便宜南北通透看中价格好谈
100㎡3室2厅南北扬子花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2800元/㎡
团购特价 市中心二旁润熙府 人民广场旁
104㎡3室2厅南大成国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4692元/㎡
!真 格 来电立减5万 金鹏玲珑湾180平5室大平层
180㎡5室2厅南金鹏玲珑湾东院
满二3km公园3km三甲医院119.8万 6656元/㎡
凯迪塞纳河畔 106平3居 南北向精装修 拎包入住
106㎡3室2厅南北凯迪塞纳河畔
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6491元/㎡
龙蟠南苑精装修婚房对外出售 楼层采光好看中价格可谈!
85㎡3室2厅南北龙蟠南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3859元/㎡
清盘特价现房别墅 送200平院子 碧桂园翡丽庄园(别墅)
206㎡4室3厅南碧桂园翡丽庄园
不满二次新房3km公园155万 7524元/㎡
多套 祥生艺境山城电梯洋房 边户大阳台南北通透
122㎡3室2厅南祥生艺境山城
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km三甲医院69万 5656元/㎡
紫金商业 ! 同乐东苑 电梯房中间楼层 通透三朝南!
120㎡3室2厅南同乐东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5733元/㎡
同乐西苑83+40,赠送40平的阁楼,可做4室两卫
83㎡4室2厅南北同乐西苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 6807元/㎡
天逸华府桂园 南北通透三居 满五毛坯房 单价仅5077元
130㎡3室2厅南北天逸华府桂园
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5077元/㎡
家主降价10w!高铁站旁轻轨口 星荟城 精装修 家主诚心出售
43㎡2室2厅西星荟城
不满二次新房13万 3023元/㎡
新出炉好房 城南珑熙台云墅 改善住家适宜 东坡中 恒大绿洲
180㎡4室2厅南北珑玺台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 5667元/㎡
捡漏急售! 城东金鹏玲珑湾 精装修皖东医院 清流河公园湖景房
100㎡3室2厅南金鹏玲珑湾
南北通透急售黄金楼层免税房不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5680元/㎡
城南苏宁悦城悦城亏20W急卖 带车位包税 位置好谈
93㎡3室2厅南北滁州苏宁悦城
南北通透急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6022元/㎡
龙蟠南苑精装修婚房对外出售 楼层采光好看中价格可谈!
85㎡3室2厅南北龙蟠南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3388元/㎡
!真 格 来电立减5万 金鹏玲珑湾180平5室大平层
180㎡5室2厅南金鹏玲珑湾东院
满二3km公园3km三甲医院89.8万 4989元/㎡
家主急售 凯迪塞纳河畔精装全配全屋地暖中央空调好楼层
106㎡3室2厅南北凯迪塞纳河畔
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 5264元/㎡
滁州苏宁悦城 南北通透四居 精装中层仅73万
135㎡4室2厅南北滁州苏宁悦城
南北通透黄金楼层带车库急售不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5407元/㎡
捡漏家主急售!碧桂园欧洲城 楼层视野好 配套齐全 送车位
85㎡2室2厅南碧桂园欧洲城
满二11.8万 1388元/㎡
金鹏·清风明月二期洋房纯 东边户120平3居 南北向毛坯
120㎡3室2厅南北金鹏·清风明月
南北通透急售黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10833元/㎡
真实精装在售 无出让 城南龙蟠南苑 99广场旁 价格好谈
100㎡3室2厅南北龙蟠南苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3500元/㎡
城南左岸香颂 刚需自住 精装全配 配套齐全 看房方便
90㎡3室2厅南北左岸香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4311元/㎡
查看更多房源