天逸华府桂园 137平4居 南北向精装修 方便看房
137㎡4室2厅南北天逸华府桂园
南北通透黄金楼层免税房精装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5766元/㎡
碧桂园紫薇天悦 112平3居 南北向毛坯 随时签约
112㎡3室2厅南北碧桂园紫薇天悦
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4643元/㎡
3室2厅 珑熙庄园(东区) 南北通透 91平 精装修 电梯房
91㎡3室2厅南北北京城建·珑熙庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4044元/㎡
挥泪贱卖 新旁星荟城4.8米挑高 通燃气民用水电 含车位
43㎡2室2厅南北星荟城
满二次新房12.8万 2977元/㎡
团购特价 市中心二旁润熙府 人民广场旁
104㎡3室2厅南大成国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8942元/㎡定远哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金鹏·清风明月二期洋房纯 东边户120平3居 南北向毛坯
120㎡3室2厅南北金鹏·清风明月
南北通透急售黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10833元/㎡
家主急售!城北 世纪绅城 惠明批发市场旁 精装全配 好楼层
94㎡3室2厅南世纪绅城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3809元/㎡
价格真实 市政府旁 送车位 香颂名郡 近东坡边户精装三室
100㎡3室1厅南北香颂名郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4980元/㎡
挥泪贱卖 新旁星荟城4.8米挑高 通燃气民用水电 含车位
43㎡2室2厅南北星荟城
南北通透急售黄金楼层免税房满二次新房10.8万 2512元/㎡
卓耕天御 90.1平2居 南北向精装修 方便看房
90.1㎡2室2厅南北卓耕天御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4994元/㎡
城南名儒园南北通透大三室 精装拎包入住 配套成熟交通便利
128㎡3室2厅南北名儒园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 3266元/㎡
新出炉好房 城南珑熙台云墅 改善住家适宜 东坡中 恒大绿洲
180㎡4室2厅南北珑玺台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 5667元/㎡
碧桂园欧洲城,花语岸,精装带地暖,急卖,还等什么
98㎡3室2厅南碧桂园欧洲城
南北通透急售黄金楼层免税房满二26万 2653元/㎡
城南核心位置,碧桂园天玺,限时特惠,苏宁吾悦旁,楼层好
110㎡3室2厅南凯迪塞纳河畔
南北通透免税房急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 5691元/㎡
捡漏急售! 城东金鹏玲珑湾 精装修皖东医院 清流河公园湖景房
100㎡3室2厅南金鹏玲珑湾
南北通透急售黄金楼层免税房不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5680元/㎡
团购特价 市中心二旁润熙府 人民广场旁
104㎡3室2厅南大成国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4692元/㎡
家主自装 急等置换 和东坡 尚城国际 市政府轻轨口
87㎡2室2厅南胜锦尚城国际
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4713元/㎡
便宜亏本出售 新城南尚城国际 边户精装房小清新风格 喜欢可看
125㎡3室2厅南北胜锦尚城国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8640元/㎡
蓝天西区精装大三房,户型正气,中间楼层,无税无出让,看房随时
110㎡3室2厅南北蓝天西区
南北通透黄金楼层免税房精装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5436元/㎡
城南亏本20W急售 珑熙庄园 精装修一天未住 吾悦广场旁
91㎡3室2厅南北北京城建·珑熙庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6571元/㎡
一梯一户,三开间朝南,客厅南北通透,送10平,位置楼层好!!
127㎡3室2厅南御天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6756元/㎡
龙蟠南苑精装修婚房对外出售 楼层采光好看中价格可谈!
85㎡3室2厅南北龙蟠南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3506元/㎡
付1W城南现房 纯洋房小区 内部特价房 翡翠雅筑 金域年华旁
80㎡2室2厅南北桃园仙居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3225元/㎡
保真,祥生东方樾 小高层 一梯一户 带车位 纯边户 观景好房
122㎡4室2厅南北祥生 东方樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院137.8万 11295元/㎡
山水人家 130平3居 南北向精装修 随时签约
130㎡3室2厅南北山水人家
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5000元/㎡
清盘特惠单价5字头 送车位万元家电 金鹏山河悦 近五中玖玖
90㎡3室2厅南金鹏·山河悦
满二55万 6111元/㎡
精装修当毛坯卖 城南湿地公园对面 吾悦广场 明湖奥体
89㎡2室2厅南万桥新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4472元/㎡
家主急售城南品质小区 永乐代边户南北通透
123㎡3室2厅南北碧桂园黄金时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8130元/㎡
!苏宁悦城急售,好楼层,纯边户,人车分流,电动车走地下。
129㎡4室2厅南北滁州苏宁悦城
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6047元/㎡
边户 南北通透 凯迪塞纳河畔106平好户型边户 精装全配
106㎡3室2厅南北凯迪塞纳河畔
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
查看更多房源