业主直卖北湖区 建设里小区 2室1厅
76㎡2室1厅东西建设里小区
39万 5132元/㎡
业主直卖丽景君临天下房东直售!全新品质装修,全屋天然气地暖,价格可谈
97㎡3室2厅南丽景·君临天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7814元/㎡
业主直卖苏仙区 石榴湾小区 4室2厅
166㎡4室2厅南石榴湾小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4337元/㎡
业主直卖苏仙区 碧桂园·翡翠山 4室2厅 210.00㎡ 85.89
210㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠山
3km公园3km购物中心3km三甲医院85.89万 4090元/㎡
业主直卖苏仙区 兴嘉·悦湖山 4室2厅
145㎡4室2厅南兴嘉·悦湖山
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6552元/㎡苏仙区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖资兴市 东江庭院 4室1厅 138.62㎡ 66万
138.62㎡4室1厅东南东江庭院
66万 4761元/㎡
业主直卖资兴市 晋兴路社区 3室2厅
154㎡3室2厅南北晋兴路社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 1942元/㎡
业主直卖复式楼两室两厅二卫 顶层带露台(约15平不计面积) 精装修
93㎡2室2厅东阳光时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6860元/㎡
业主直卖北湖区 湘运住宅小区 2室1厅 66.54㎡ 27万
66.54㎡2室1厅南湘运住宅小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4058元/㎡
业主直卖苏仙区 碧桂园·江山一品 4室2厅
141㎡4室2厅南碧桂园·江山一品
人车分流69.8万 4950元/㎡
业主直卖苏仙区 长信广场 3室2厅 123.40㎡ 56万
123.4㎡3室2厅南北长信广场
56万 4538元/㎡
业主直卖白鹿新村3室2厅2卫北朝向47.50万元出售
124㎡3室2厅北白鹿新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 3831元/㎡
业主直卖北湖区 香榭·后 1室1厅 50.58㎡ 20万
50.58㎡1室1厅南香榭·后
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3954元/㎡
业主直卖北湖区 金阳广场 2室2厅 89.00㎡ 52.80万
89㎡2室2厅南金阳广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5933元/㎡
业主直卖永兴县 县正国际 2室2厅
100㎡2室2厅南北县正国际
49万 4900元/㎡
业主直卖永兴县 县正国际 2室2厅
100㎡2室2厅南北县正国际
48万 4800元/㎡
业主直卖北湖区 十九峯 3室2厅 117.20㎡ 64.60万
117.2㎡3室2厅西南十九峯
64.6万 5512元/㎡
业主直卖苏仙区 美的铂悦府 4室2厅 134.00㎡ 75万 带车位
134㎡4室2厅南北美的铂悦府
75万 5597元/㎡
业主直卖县正国际1室1厅1卫南北朝向36.00万元出售
33.67㎡1室1厅南北县正国际
36万 10692元/㎡
业主直卖苏仙区 苏仙北路(距离市委500米) 门面总面积56平米
55㎡2室1厅东苏仙传奇
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7636元/㎡
业主直卖北湖区 御泉城市花园 3室2厅
114㎡3室2厅南御泉城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5175元/㎡
业主直卖苏仙区 奥园中源国际城 3室2厅
117㎡3室2厅南奥园中源国际城
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4530元/㎡
业主直卖懿德园3室2厅1卫东南朝向75.00万元出售
109㎡3室2厅东南懿德园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
业主直卖郴州奥园华府4室2厅2卫南朝向35.60万元出售
118.4㎡4室2厅南郴州奥园华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 3007元/㎡
业主直卖北湖区 扬生大厦 2室2厅 精装修 拎包入住 不收任何费用
95㎡2室2厅南北扬生大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3789元/㎡
业主直卖骆仙湖1号3室2厅2卫南朝向76.00万出售
124.6㎡3室2厅南骆仙湖1号
人车分流76万 6100元/㎡
业主直卖苏仙区 美丽缘 3室2厅 114.00㎡ 52万
114㎡3室2厅南美丽缘
52万 4561元/㎡
业主直卖苏仙区 东田金湾 4室2厅 143.88㎡ 73.80万
143.88㎡4室2厅南北东田金湾
73.8万 5129元/㎡
业主直卖郴高·雅苑30室30厅30卫南北朝向2150.00万元/套出售
4761㎡30室30厅南北郴高·雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 4516元/㎡
业主直卖恒隆国际3室2厅1卫南北朝向51.00万元/套出售
93㎡3室2厅南北恒隆国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5484元/㎡
查看更多房源