业主直卖苏仙区 碧桂园·翡翠山 4室2厅 210.00㎡ 85.89
210㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠山
3km公园3km购物中心3km三甲医院85.89万 4090元/㎡
业主直卖苏仙区 碧桂园·江山一品 4室2厅
141㎡4室2厅南碧桂园·江山一品
人车分流69.8万 4950元/㎡
业主直卖资兴市 晋兴路社区 3室2厅
154㎡3室2厅南北晋兴路社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 1942元/㎡
业主直卖北湖区 紫宸澜山 3室2厅 83.60㎡ 56万
83.6㎡3室2厅南紫宸澜山
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5957元/㎡
业主直卖业主直售,拎包入住郴州恒大精装大3房,满2年超高性价比
128.94㎡3室2厅南恒大华府
80万 6204元/㎡本周桂东县10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖桂阳县 龙翔福邸 3室2厅 136.82㎡ 63万
136.82㎡3室2厅南龙翔福邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4093元/㎡
业主直卖资兴市 东江庭院 4室1厅 138.62㎡ 66万
138.62㎡4室1厅东南东江庭院
66万 4761元/㎡
业主直卖融华·上品璟苑2室1厅1卫南朝向43.50万元出售
65㎡2室1厅南融华·上品璟苑
43.5万 6692元/㎡
业主直卖北湖区 十九峯 3室2厅 117.20㎡ 64.60万
117.2㎡3室2厅西南十九峯
64.6万 5512元/㎡
业主直卖永兴县 县正国际 2室2厅
100㎡2室2厅南北县正国际
49万 4900元/㎡
业主直卖苏仙区 东田金湾 4室2厅 143.88㎡ 73.80万
143.88㎡4室2厅南北东田金湾
73.8万 5129元/㎡
业主直卖北湖区 香麓山 3室2厅 97.00㎡ 41.80万
97㎡3室2厅南香麓山
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 4206元/㎡
业主直卖北湖区 金阳广场 2室2厅 89.00㎡ 52.80万
89㎡2室2厅南金阳广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5933元/㎡
业主直卖北湖区 香榭·后 1室1厅 50.58㎡ 20万
50.58㎡1室1厅南香榭·后
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3954元/㎡
业主直卖北湖区 郴州市三完小家属楼 2室2厅
84㎡2室2厅东南郴州市三完小家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4524元/㎡
业主直卖北湖区 中铁岭南府 4室2厅 143.27㎡ 100万
143.27㎡4室2厅南北中铁岭南府
100万 6980元/㎡
业主直卖苏仙区 石榴湾小区 4室2厅
166㎡4室2厅南石榴湾小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4337元/㎡
业主直卖苏仙区 锦绣·东城 3室2厅 124.09㎡ 60万
124.09㎡3室2厅南锦绣·东城
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4835元/㎡
业主直卖友阿6099商铺,面积19.53平方(位于来家厨房位置)
19.53㎡1室0厅东友阿
33万 16897元/㎡
业主直卖个人房东,玛瑙新苑3室2厅1卫,宽架结构,诚心出售高性价比
90.35㎡3室2厅南玛瑙新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3874元/㎡
业主直卖北湖区 建设里小区 2室1厅
76㎡2室1厅东西建设里小区
39万 5132元/㎡
业主直卖永兴县 县正国际 2室2厅
100㎡2室2厅南北县正国际
48万 4800元/㎡
业主直卖嘉禾城关小区3室2厅1卫南北朝向26.00万元/套出售
97㎡3室2厅南北嘉禾城关小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2680元/㎡
业主直卖郴州奥园华府4室2厅2卫南朝向35.60万元出售
118.4㎡4室2厅南郴州奥园华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 3007元/㎡
业主直卖丽景君临天下房东直售!全新品质装修,全屋天然气地暖,价格可谈
97㎡3室2厅南丽景·君临天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7814元/㎡
业主直卖北湖区 熠通公馆 3室2厅
112㎡3室2厅南北熠通公馆
46万 4107元/㎡
业主直卖苏仙区 奥园中源国际城 3室2厅
117㎡3室2厅南奥园中源国际城
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4530元/㎡
业主直卖苏仙区 苏仙北路(距离市委500米) 门面总面积56平米
55㎡2室1厅东苏仙传奇
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7636元/㎡
业主直卖市委机关大院4室2厅2卫南北朝向110.00万元/套出售
150㎡4室2厅南北市委机关大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7333元/㎡
业主直卖懿德园3室2厅1卫东南朝向75.00万元出售
109㎡3室2厅东南懿德园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
查看更多房源