业主直卖苏仙区 鑫农苑 7室2厅 228.00㎡ 76万
228㎡7室2厅南鑫农苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 3333元/㎡
业主直卖资兴市 东江庭院 4室1厅 138.62㎡ 66万
138.62㎡4室1厅东南东江庭院
66万 4761元/㎡
业主直卖苏仙区 长信广场 3室2厅 123.40㎡ 56万
123.4㎡3室2厅南北长信广场
56万 4538元/㎡
业主直卖桂阳县 龙翔福邸 3室2厅 136.82㎡ 63万
136.82㎡3室2厅南龙翔福邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4093元/㎡
业主直卖安仁县 仁城花苑 3室1厅 126.16㎡ 47万 业主诚意
126.16㎡3室1厅南仁城花苑
47万 3725元/㎡永兴县热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖苏仙区 碧桂园翡翠山 4室2厅 139.86㎡ 55万
139.86㎡4室2厅北碧桂园翡翠山
55万 3933元/㎡
业主直卖北湖区 煤机小区 4室2厅
95.33㎡4室2厅南北煤机小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3042元/㎡
业主直卖资兴市 晋兴路社区 3室2厅
154㎡3室2厅南北晋兴路社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 1942元/㎡
业主直卖北湖区 紫宸澜山 3室2厅 83.60㎡ 56万
83.6㎡3室2厅南紫宸澜山
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5957元/㎡
业主直卖白鹿新村3室2厅2卫北朝向47.50万元出售
124㎡3室2厅北白鹿新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 3831元/㎡
业主直卖苏仙区 兴嘉·悦湖山 4室2厅
145㎡4室2厅南兴嘉·悦湖山
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6552元/㎡
业主直卖苏仙区 东田金湾 4室2厅 143.88㎡ 73.80万
143.88㎡4室2厅南北东田金湾
73.8万 5129元/㎡
业主直卖个人房东,玛瑙新苑3室2厅1卫,宽架结构,诚心出售高性价比
90.35㎡3室2厅南玛瑙新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3874元/㎡
业主直卖苏仙区 碧桂园·江山一品 4室2厅
141㎡4室2厅南碧桂园·江山一品
人车分流69.8万 4950元/㎡
业主直卖苏仙区 碧桂园·翡翠山 4室2厅 210.00㎡ 85.89
210㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠山
3km公园3km购物中心3km三甲医院85.89万 4090元/㎡
业主直卖北湖区 中铁岭南府 4室2厅 143.27㎡ 100万
143.27㎡4室2厅南北中铁岭南府
100万 6980元/㎡
业主直卖县正国际1室1厅1卫南北朝向36.00万元出售
33.67㎡1室1厅南北县正国际
36万 10692元/㎡
业主直卖苏仙区 美丽缘 3室2厅 114.00㎡ 52万
114㎡3室2厅南美丽缘
52万 4561元/㎡
业主直卖苏仙区 锦绣·东城 3室2厅 124.09㎡ 60万
124.09㎡3室2厅南锦绣·东城
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4835元/㎡
业主直卖北湖区 新星书苑 3室2厅
84㎡3室2厅南北新星书苑
54万 6429元/㎡
业主直卖复式楼两室两厅二卫 顶层带露台(约15平不计面积) 精装修
93㎡2室2厅东阳光时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6860元/㎡
业主直卖北湖区 香榭·后 1室1厅 50.58㎡ 20万
50.58㎡1室1厅南香榭·后
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3954元/㎡
业主直卖北湖区 十九峯 3室2厅 117.20㎡ 64.60万
117.2㎡3室2厅西南十九峯
64.6万 5512元/㎡
业主直卖新贵华城三期2室2厅1卫南北朝向59.80万元出售
89.21㎡2室2厅南北新贵华城三期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6703元/㎡
业主直卖北湖区 华凌香舍 3室2厅
109.69㎡3室2厅南北华凌香舍
59万 5379元/㎡
业主直卖苏仙区 奥园中源国际城 3室2厅
117㎡3室2厅南奥园中源国际城
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4530元/㎡
业主直卖北湖区 扬生大厦 2室2厅 精装修 拎包入住 不收任何费用
95㎡2室2厅南北扬生大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3789元/㎡
业主直卖永兴县 县正国际 3室2厅
112㎡3室2厅东县正国际
48万 4286元/㎡
业主直卖业主直售,拎包入住郴州恒大精装大3房,满2年超高性价比
128.94㎡3室2厅南恒大华府
80万 6204元/㎡
业主直卖市委机关大院4室2厅2卫南北朝向110.00万元/套出售
150㎡4室2厅南北市委机关大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7333元/㎡
查看更多房源