业主直卖苏仙区 鑫农苑 7室2厅 228.00㎡ 76万
228㎡7室2厅南鑫农苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 3333元/㎡
业主直卖苏仙区 长信广场 3室2厅 123.40㎡ 56万
123.4㎡3室2厅南北长信广场
56万 4538元/㎡
业主直卖北湖区 湘运住宅小区 2室1厅 66.54㎡ 27万
66.54㎡2室1厅南湘运住宅小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4058元/㎡
业主直卖苏仙区 碧桂园·翡翠山 4室2厅 210.00㎡ 85.89
210㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠山
3km公园3km购物中心3km三甲医院85.89万 4090元/㎡
业主直卖白鹿新村3室2厅2卫北朝向47.50万元出售
124㎡3室2厅北白鹿新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 3831元/㎡安仁县哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖个人房东,玛瑙新苑3室2厅1卫,宽架结构,诚心出售高性价比
90.35㎡3室2厅南玛瑙新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3874元/㎡
业主直卖北湖区 金阳广场 2室2厅 89.00㎡ 52.80万
89㎡2室2厅南金阳广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5933元/㎡
业主直卖融华·上品璟苑2室1厅1卫南朝向43.50万元出售
65㎡2室1厅南融华·上品璟苑
43.5万 6692元/㎡
业主直卖北湖区 十九峯 3室2厅 117.20㎡ 64.60万
117.2㎡3室2厅西南十九峯
64.6万 5512元/㎡
业主直卖县正国际1室1厅1卫南北朝向36.00万元出售
33.67㎡1室1厅南北县正国际
36万 10692元/㎡
业主直卖安仁县 仁城花苑 3室1厅 126.16㎡ 47万 业主诚意
126.16㎡3室1厅南仁城花苑
47万 3725元/㎡
业主直卖永兴县 县正国际 3室2厅
112㎡3室2厅东县正国际
48万 4286元/㎡
业主直卖苏仙区 石榴湾小区 4室2厅
166㎡4室2厅南石榴湾小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4337元/㎡
业主直卖资兴市 东江庭院 4室1厅 138.62㎡ 66万
138.62㎡4室1厅东南东江庭院
66万 4761元/㎡
业主直卖北湖区 金阳广场 2室2厅 89.00㎡ 52.80万
89㎡2室2厅南金阳广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5933元/㎡
业主直卖桂阳县 龙翔福邸 3室2厅 136.82㎡ 63万
136.82㎡3室2厅南龙翔福邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4093元/㎡
业主直卖苏仙区 碧桂园翡翠山 4室2厅 139.86㎡ 55万
139.86㎡4室2厅北碧桂园翡翠山
55万 3933元/㎡
业主直卖北湖区 御泉城市花园 3室2厅
114㎡3室2厅南御泉城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5175元/㎡
业主直卖北湖区 煤机小区 4室2厅
95.33㎡4室2厅南北煤机小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3042元/㎡
业主直卖北湖区 郴州市三完小家属楼 2室2厅
84㎡2室2厅东南郴州市三完小家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4524元/㎡
业主直卖骆仙湖1号3室2厅2卫南朝向76.00万出售
124.6㎡3室2厅南骆仙湖1号
人车分流76万 6100元/㎡
业主直卖五云观市场住宅小区3室2厅2卫南北朝向46.80万元/套出售
133㎡3室2厅南北五云观市场住宅小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 3519元/㎡
业主直卖郴州奥园华府4室2厅2卫南朝向35.60万元出售
118.4㎡4室2厅南郴州奥园华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 3007元/㎡
业主直卖苏仙区 兴嘉·悦湖山 4室2厅
145㎡4室2厅南兴嘉·悦湖山
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6552元/㎡
业主直卖悦秀名城4室2厅2卫南北朝向70.00万元/套出售
120.5㎡4室2厅南北悦秀名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5809元/㎡
业主直卖苏仙区 东田金湾 4室2厅 143.88㎡ 73.80万
143.88㎡4室2厅南北东田金湾
73.8万 5129元/㎡
业主直卖苏仙区 碧桂园·江山一品 4室2厅
141㎡4室2厅南碧桂园·江山一品
人车分流69.8万 4950元/㎡
业主直卖复式楼两室两厅二卫 顶层带露台(约15平不计面积) 精装修
93㎡2室2厅东阳光时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6860元/㎡
业主直卖永兴县 县正国际 2室2厅
100㎡2室2厅南北县正国际
48万 4800元/㎡
业主直卖丽景·君临天下4室2厅2卫南朝向95.00万元/套出售
149㎡4室2厅南丽景·君临天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6376元/㎡
查看更多房源