交子方圆丨金融城核心超甲 金融总部律所优选丨天地墙交付长免租
1900m2
交子方圆
可注册办公赠送免租期免中介费中心商务区80元/平米·月
可定制装修、现为国企风、精装修整层、适合律所、证券、工程接待
1500m2
无国界
可注册办公免中介费名企入驻中心商务区36元/平米·月
世纪城全新项目·24H空调丨软件科技·游戏研发丨大小现房均有
1500m2
华西证券大厦
赠送免租期交通便利免中介费可注册办公50元/平米·月
天际视野·精装小半层丨10隔间60卡位·适餐饮加盟·电商科技
700m2
香港置地光环中心
赠送免租期交通便利免中介费可注册办公50元/平米·月
直播好房27隔间丨大气整层丨空调自控业主含税直租丨世纪城旁
1000m2
润莱金座
可注册办公免中介费赠送免租期繁华商圈35元/平米·月
实时更新优选5月成都近地铁房源
尽在房天下APP
立即打开
市中心·全景采光丨地铁口项目·家具全带丨4隔间30卡位春熙路
260m2
阳光新业中心写字楼
赠送免租期交通便利可注册办公免中介费50元/平米·月
全景采光·品质办公·322平产权·5隔间40卡位丨轻奢商务!
322m2
航天科技大厦
赠送免租期交通便利免中介费可注册办公23000元/月
天府三街丨科技·研发扩租·5隔间60卡位丨空调随便用·带家具
400m2
太平洋保险金融大厦
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费2.03元/平米·天
南三环殷家林地铁口!电梯口三面采光!24H空调丨4米层高!
570m2
标卓时代
免中介费赠送免租期交通便利名企入驻45元/平米·月
人南超甲轻奢品质接待!开发商直签·医疗大健康专属楼宇·邻华西
400m2
蓝润瑞宸中心
赠送免租期交通便利免中介费繁华商圈50元/平米·月
实时更新优选5月成都近地铁房源
尽在房天下APP
立即打开
春熙路旁标志建筑丨动静分区双面采光丨6隔间32工位丨近地铁口
400m2
晶融汇商业综合体 IFS 西部国际金融中心 银石
免中介费赠送免租期交通便利中心商务区21600元/月
高层无遮挡·双面采光5隔间丨接待洽谈·质感商务装修丨春熙路!
300m2
银石广场
赠送免租期交通便利免中介费可注册办公59元/平米·月
免佣选址!浣花国际精装4隔间14卡位·整层打造·西二环地铁口
150m2
中国铁建西派浣花2期 西派浣花63 蓝润摩里中心
赠送免租期交通便利名企入驻免中介费6000元/月
业主直租德商国际直租
490m2
德商国际
2元/平米·天
世纪城豪装现房丨接待展厅丨双面采光朝东南丨免佣丨棕榈泉通威旁
330m2
东方希望天祥广场写字楼
免中介费赠送免租期交通便利中心商务区2元/平米·天
免佣选址!华联东环广场3隔20卡·户型方正双面采光·建设路!
150m2
成都华联东环广场 八二宿舍1区 新东方
赠送免租期交通便利中心商务区免中介费1.33元/平米·天
市二医院地铁口丨正看IFS太古里丨5隔间30工位!正对电梯口
300m2
中朗157数智大厦
15000元/月
免佣选址环球广场精装3隔间12卡位·业主全新打造·随时看房!
135m2
环球广场 中铁九天大厦 朝阳朗香广场
赠送免租期交通便利名企入驻免中介费5400元/月
免佣入驻金融行业聚集区·天府广场丨富力中心精装修带全套家具!
160m2
富力中心 世界贸易中心 丰德成达中心
赠送免租期交通便利中心商务区免中介费6000元/月
三面采光丨双老板室带露台丨金融城正看双子塔中国华商国创环球旁
238m2
AFC中航国际广场
免中介费繁华商圈赠送免租期交通便利12900元/月
实时更新优选5月成都近地铁房源
尽在房天下APP
立即打开
双面采光·视野无遮挡丨金融城超甲·4隔间艺术装修·企业接待!
230m2
誉峰国际中心
赠送免租期交通便利免中介费可注册办公2元/平米·天
高新地铁口·正对电梯口·大气老总室带茶台·公摊低无面积差
236m2
时代晶科1号
免中介费赠送免租期交通便利中心商务区13500元/月
锦江宾馆正看河景丨超甲4隔间20工位丨文旅金融产业丨拎包入住
180m2
财富支点大厦
免中介费可注册办公赠送免租期繁华商圈10000元/月
大慈寺新贵丨市二医院双地铁丨 品质装修接待优选紧邻IFS
200m2
中朗157数智大厦
52元/平米·月
一环路西大街丨电梯口~5隔间20卡丨面积灵活丨邻花牌坊文殊院
250m2
新见兴通锦中心
可注册办公赠送免租期交通便利免中介费45元/平米·月
免佣!市中心新出24H空调丨精装带家具丨传媒直播电商丨电梯口
280m2
上普国际财富中心
免中介费可注册办公赠送免租期交通便利50元/平米·月
传媒科技·文创设计丨东郊记忆·理工大丨开发商·4隔间30卡位
270m2
龙光世纪中心
赠送免租期交通便利免中介费可注册办公50元/平米·月
国企物业!大培训室!前台市中心精装现房地铁口日报大厦IFS旁
280m2
四川传媒大厦
免中介费赠送免租期交通便利繁华商圈13400元/月
租金39.9元每平!清江西路地铁口丨24H空调丨商圈繁华拎包
280m2
金沙万瑞中心写字楼
免中介费赠送免租期交通便利繁华商圈39.9元/平米·月
世纪城福年广场租一得二 40工位6隔间 24H空调正对电梯口
300m2
花样年福年广场
赠送免租期交通便利繁华商圈可注册办公13500元/月
实时更新优选5月成都近地铁房源
尽在房天下APP
立即打开
兴隆湖 天府新区核心 双面采光看秦皇湖 电梯口 视野无敌
300m2
传化中心
赠送免租期交通便利繁华商圈可注册办公13500元/月
特惠39元丨5隔间30工位丨24H空调丨临天府宝座 五冶
200m2
中鼎国际 银海芯座 新华之星 汇融国际
免中介费赠送免租期交通便利名企入驻8200元/月
上拉加载更多...