房天下APP

5月西安特价租房

房天下买房小程序

看免中介费房源来这

带办公家具 知名物业 繁华商圈 免中介费

李家村地铁口 建大对面 央国企设计院 工程金融接待 品质楼

  • 41399元/月

    租金

  • 精装修

    装修

  • 551.68㎡

    建筑面积

租房不踩坑

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼盘名称

    英发金融中心

  • 区域

    城南

  • 物业费

    10元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    暂无

  • 挂牌时间

    2026-05-15

  • 支付方式

    押一付三

  • 入驻时间

    暂无

费用明细

  • 押一付三

    付款方式

  • 41399

房源描述

  • 陈学玲 评分:3.8

    西安海创万兴商业地产有限责任公司
  • 房源亮点问经纪人

    1、项目:英发金融中心 2、地址:雁塔北路与测绘路交汇处(地铁4号线5号线李家村站) 3、租金:75元/m2/月 4、面积:551.68m2,9办+30人工位区. 5、特点:正对电梯口,装修好,高楼层,视野开。 二、楼盘介绍: 1、车位:800个地下车位(若干地面车位): 2、交通:地铁口,另有20多条公交线路。 3、卫生间:楼层公共卫生间 4、网络:电信、移动联通三网通 5、空调:集控中央空调 6、供暖:集控中央空调 7、电梯:8部通力高速电梯,分高低区运行 8、大堂:200m2大堂,挑高10米,装修大气高档 9、周边:万达广场、建筑科技大学、西安科技大学、大雁塔、东新科贸等

  • 服务介绍问经纪人

    全程陪同看房 匹配合适房源 沟通谈判各环节手续 审核签订三方合同 精算各类税费 陪同办理产证手续 办理物业交房交接手续

  • 周边配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

城南李家村

周边配套

地址:测绘路与雁塔北路交叉口西80米
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 陈学玲 评分 3.8

    西安海创万兴商业地产有限责任公司