房天下APP

5月武汉特价租房

房天下买房小程序

看免中介费房源来这

滨江 双面采光宸胜国际中心带家具 地铁上盖 徐东大街

  • 19299元/月

    租金

  • 精装修

    装修

  • 350㎡

    建筑面积

租房不踩坑

3000+人正在热聊

• 挂牌时间

    2026-05-19

  • 支付方式

    押一付三

  • 入驻时间

    暂无

费用明细

  • 押一付三

    付款方式

  • 19299

房源描述

  • 谭文祥 评分:4.0

    武汉商业
  • 房源亮点问经纪人

    1,楼盘名称:宸胜国际中心 2,格局:4+1 3,面积:350平米 4,价格:55元/㎡/月 5,户型:格局佳,户型方正,正电梯口 6,房屋装修:精装修,可直接入驻,可定制,双面采光,空间大气 7,交通:位置优越,地铁、公交车环绕,交通便利好招人 8,压付方式:押1付3 9,状态:空置,随时可看房。 公司在武汉三镇都有写字楼资源,各种不同价位,各种装修风格,各种面积段,我们都有。假如您需要多看几套,多点对比,请联系我,视频免费看房,线下实勘 看中价格好谈,免租期不是问题!

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

  • 周边配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

武昌徐家棚

周边配套

地址:秦园路38号
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 谭文祥 评分 4.0

    武汉商业