京城 凤凰置地 佳程广场 南银大厦 三元桥商圈 精装修家具
-
3.99元/平米·天
租金
-
精装修
装修
-
300㎡
建筑面积
租房不踩坑
3000+人正在热聊
挂牌时间
2025-05-16
-
支付方式
面议
-
入驻时间
2023-10-12
费用明细
-
面议
付款方式
-
3.99
房源亮点问经纪人
1.项目名称:凤凰置地 2.出租面积:300㎡ 3.出租价格:面谈 4.交通情况:10号线多路线 5.车位费:1200元/位/月 提供服务内容: 一丶按客户时间随时约随时看房。 二、提供市场调研、营销策划。 三、负责与业主、开发商沟通洽谈,直到您满意签约。 四丶全程参与选址过程包括后期的装修物业交接等。 五丶提供工商和企业资金扶持资源。
-
服务介绍问经纪人
本公司是专业从事于写字楼的出租,相关周边的楼盘信息全,竭诚为您提供专业的信息服务,并且所属房源全部真实有效,敬候您的来电。是全北京写字楼,选址,以诚信服务,专业服务著称。 公司投诉电话:13911096633 公司投诉电话:13911096633
-
周边配套问经纪人
周边配套齐全,员工餐厅、餐会宴请、会议中心、各大银行、商场会所齐全
-
交通出行问经纪人
地铁楼下,交通便利,更有多路公交大厦门口
朝阳燕莎
建成2009年
周边配套
地址:三元桥东北角(邮编:100028)
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析