基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
雨湖
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
住宅70年产权
- 建筑面积:
33333.33平方米
小区房源

天元贵府4室2厅南
66.8万 143㎡ 4室2厅 南
4672元/㎡ 天元贵府
暂无数据3km公园3km购物中心
基建云位置.人车分流..电梯中层.出行购物方便
32万 61.45㎡ 1室2厅 南北
5208元/㎡ 天元贵府
暂无数据3km公园3km购物中心
河西新小区.繁华商圈.小区环境优美.业主9.9成新
60万 102.75㎡ 3室2厅 南
5840元/㎡ 天元贵府
暂无数据3km公园3km购物中心
河西天元贵府业主自装三房红木家具视野位置好
56.8万 102㎡ 3室2厅 南
5569元/㎡ 天元贵府
暂无数据3km公园3km购物中心
天元贵府3室1厅南北
58万 124㎡ 3室1厅 南北
4678元/㎡ 天元贵府
暂无数据3km公园3km购物中心
天元贵府2室2厅南北
58万 98㎡ 2室2厅 南北
5919元/㎡ 天元贵府
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
公交:22路、1路、106路、23路、25路在锅炉厂下车步行。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开