基本信息
小区参考价:4847元/㎡
环比 0.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
湘潭县
- 绿化率:
46%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
住宅70年,商铺50年
- 建筑面积:
78706平方米
小区房源

天元湘江国际4室2厅南北
63.8万 142㎡ 4室2厅 南北
4493元/㎡ 天元湘江国际
暂无数据3km公园3km购物中心
天元湘江国际3室2厅南北
49.8万 100㎡ 3室2厅 南北
4980元/㎡ 天元湘江国际
暂无数据3km公园3km购物中心
天元湘江国际2室2厅南
29.8万 49㎡ 2室2厅 南
6082元/㎡ 天元湘江国际
暂无数据3km公园3km购物中心
天元湘江国际5室2厅北
72.8万 168㎡ 5室2厅 北
4334元/㎡ 天元湘江国际
暂无数据3km公园3km购物中心
天元湘江国际2室1厅南
29.8万 60㎡ 2室1厅 南
4967元/㎡ 天元湘江国际
暂无数据3km公园3km购物中心
天元湘江国际2室1厅西北
25.8万 48.88㎡ 2室1厅 西北
5279元/㎡ 天元湘江国际
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
交通:23路,108路,116路到步步高下车 再往银杏北路方向(往北)走500M左右即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开