尽在房天下app
均价 2839元/㎡
基建营韶山东路47号
二手房源
出租房源
暂无
雨湖
韶山东路47号
35万 138㎡ 3室2厅 南北
2537元/㎡ 韶山东路47号小区
43.8万 139.64㎡ 3室2厅 南
3137元/㎡ 韶山东路47号小区
查看更多在售二手房
暂无数据
2839元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。