业主直卖南北通透大三居 圣菲漫步143平仅70万
143㎡3室2厅南北圣菲漫步
69.8万 4881元/㎡
北海花园49万急售单价4000带车位大三室
120㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
单位房 大平层 怡心居小区 4室2卫侧H户型 多层楼层好急售
173.47㎡4室2厅南北市国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 6860元/㎡
带车位,直降20 个!单价7千多 未来实验近 潍坊学院东 劳
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
满二110万 5968元/㎡
230万可议!谷德茂旁联排别墅 带侧院报236!多套随时看
175㎡4室2厅南北北辰白鹭湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15143元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奎文南,小高层,低容积 双卫 现房 南北通透 有电梯
131.76㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二108万 8197元/㎡
捡漏!白浪河畔类独栋别墅 带电梯 前后侧院大院子 看房有钥匙
256㎡6室2厅南北瀚香苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院267.8万 10461元/㎡
谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
虞河畔!理想小镇西区洋房 五室三卫 大平层新房未住
227㎡5室2厅南恒信理想小镇
满二148万 6520元/㎡
北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
捡漏河畔别墅!层高3.5米 带院子私家电梯入户 带车库有钥匙
390㎡6室2厅南北瀚香苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 7641元/㎡
北海花园B区东区单价3800送车位精装大三室划片北海
121㎡3室2厅南北晟景花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4132元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
精装交付!送车位储藏室!10年物业费!龙润紫宸华府!8米宽厅
162㎡4室2厅南龙润紫宸华府
不满二103万 6358元/㎡
金马公学,枫丹壹号院,143平客厅朝阳,H户型双卫双阳台
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
白浪河畔别墅区 石墙院+侧院带电梯 谷德茂管委会近 有钥匙
288㎡5室2厅南北瀚香苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院267.8万 9299元/㎡
白浪河畔豪华装修!电梯洋房复式带大院子 两套共450平
220㎡6室3厅南北华安庭岸风景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 9909元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
奎文河畔4层洋房大平层 随时看有钥匙 多套房源
210㎡4室2厅南北恒信御园
满二178.9万 8519元/㎡
白浪河畔电梯洋房复式 精装修 带阁楼带露台 多套房源随时看
200㎡5室2厅南北华安庭岸风景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 8490元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
中南熙悦锦泰园,168平客厅朝阳大四室,落地窗,双阳台
168㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 6488元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
潍州外国语近,精装三室婚房拎包住,恒大翡翠华庭,客厅带窗户,
109㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4312元/㎡
浞河畔, 双卫格局 环境优美 南北通透 有电梯
131.82㎡4室2厅南北桃源金茂悦
不满二68.8万 5219元/㎡
急售!佳乐家近 带地下室 双阳台 带家具!精装三室
93㎡3室1厅西欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
查看更多房源