基本信息
小区参考价:4870元/㎡
环比 3.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
船山
- 绿化率:
32%
- 容积率:
3.01
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南门花园小区,环境优美,生活配套齐全!
59.8万 139㎡ 4室2厅 东
4303元/㎡ 盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心
房子三室双卫两厅错层矮楼层步梯
45.6万 134.75㎡ 3室2厅 东南
3385元/㎡ 盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心
大三房 拎包入住 采光好 视野开阔
54.8万 134.75㎡ 3室2厅 东南
4067元/㎡ 盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心
户型方正环境优雅采光良好五室
71.8万 163㎡ 5室3厅 东南
4405元/㎡ 盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心
此房视野宽阔采光充足配套设施齐全交通便利
42万 108㎡ 3室2厅 东南
3889元/㎡ 盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心
师校 盛世锦城 居住生活舒适方便 4房 2楼
45万 124㎡ 3室2厅 东南
3630元/㎡ 盛世锦城
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
盛世锦城-公交车站:11路 富源路口-公交车站:4路、6路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开